Кайли Миноуг познакомилась с новым бойфрендом в сказке (фото)

Кайли Миноуг познакомилась с новым бойфрендом в сказке (фото)
В жизни певицы Кайли Миноуг наметился новый романтический поворот. Недавно папарацци удалось подкараулить певицу на улицах Лондона в компании молодого симпатичного актера Джошуа Сасса.

Похоже, что популярная певица Кайли Миноуг наконец нашла новую любовь - на днях звезда была замечена на романтической прогулке в Лондоне с 27-летним актером Джошуа Сасса.

Влюбленные гуляли в районе Челси, недалеко от дома Кайли Миноуг. Очевидцы утверждают, что во время прогулки Джошуа шел, покровительственно приобняв певицу за плечи, а она не только не пыталась убрать его руку, но и нежно придерживала своего спутника за палец.

О том, что дружба Кайли Миноуг и Джошуа Сасса плавно перетекла в нечто большее, стало понятно после того, как певица опубликовала в своем блоге в Instagram их совместные фотографии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кайли Миноуг: как проходит отдых знаменитой певицы

Джошуа Сасса и Кайли Миноуг познакомились на съемках сказочного сериала "Галавант", премьера которого состоялась в январе этого года. Джошуа Сасса, который играет в сериале главную роль, пока еще не успел стать настоящей звездой. Но у него все еще впереди - мужчина на 20 лет моложе Кайли. А Кайли Миноуг, как известно, нередко выбирает бойфрендов помладше.

Предыдущий официальный бойфренд Кайли Миноуг был также младше ее, но не на 20, а на 10 лет. Речь идет об испанском манекенщике Андресе Веленкосо, с которым певица познакомилась в 2008 году во время съемок рекламной кампании своего первого мужского парфюма Inverse.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кайли Миноуг показала точеную фигурку в бикини

Фото: rexfeatures, instagram.com/kylieminogue

Предыдущий пост
Заражение туберкулезом: болезнь превратила молодую девушку в инвалида - За живе СТБ
Заражение туберкулезом: болезнь превратила молодую девушку в инвалида - За живе СТБ
Следующий пост
Вегетососудистая дистония: простые способы улучшить самочувствие
Вегетососудистая дистония: простые способы улучшить самочувствие

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.