19 сентября 7 лунный день пройдет под девизом "меньше слов - больше дела"

19 сентября 7 лунный день пройдет под девизом "меньше слов - больше дела"
Лунный календарь говорит, что 19 сентября, в 7-е лунные сутки, слова обретают силу. И все, что мы говорим, может сбыться. Желательно вообще много не говорить, лучше займись делом. Давно хотела за что-то взяться? Самое время!

Сегодня 19 сентября 7 лунный день: характеристика с 12:37 19 сентября по 13:34 20 сентября (время киевское)

19 сентября в 7-й лунный день постарайся говорить только правду. Любая ложь будет вскоре разоблачена, так что даже не берись за это дела. Не давай пустых обещаний, не желай никому зла и не заводи бесполезной болтовни. А если вдруг захочется кого-то обсудить - прикуси язык! Это не стоит делать не только в этот день, но и вообще. Но именно в 7-е лунные сутки 19 сентября слова обретают силу. И все что мы говорим, может сбыться. Ведь слово - это вибрация, которая порождает в невидимом мире некую форму. Иными словами, каждое произнесенное слово в астральном и ментальном мирах становится абсолютной реальностью. Так что не испытывай судьбу.

 Лунный календарь денег на сентябрь 2015: кому молиться о деньгах

В седьмые лунные сутки желательно вообще много не говорить, а произносить только нужные и самые необходимые слова, по возможности даже лучше обходиться молчанием. Зато молитвы, мантры, асаны сегодня как никогда полезны. Помолись за здоровье семьи и близких, и за свое тоже. Если все мы искренне попросим Бога в этот день, мольба будет услышана.

Фаза Луны в 7-й лунный день 19 сентября - растущая. Что касается бизнеса и работа, в 7-й лунный день – идеальное время для заключения сделок и договоров.

 Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

19 сентября в 7-й лунный день наш организм будет наполнен энергией, поэтому любая работа будет даваться легко. Но на «шару» особо не рассчитывай – продолжительность успеха будет зависеть от вложенных в дело усилий.

 В 7-е лунные сутки тебе все будет удаваться. Постарайся провести день в расслабленном состоянии или за домашней работой. Можно сходить в спортзал, заниматься спортом. Организм силен, ты будешь чувствовать себя уверенно, поэтому тебе будет с легкостью удаваться любая работа.

 
Стихия дня - Металл.
Символы 7 лунного дня: жезл, роза ветров.
Счастливое число 
лунного дня – 7.
Счастливый цвет 
 лунного дня - фиолетовый, сиреневый, белый.
Камень - цитрин, гиацинт.
Энергетика 
 лунного дня: активный день.

 

Предыдущий пост
Екатерина Волкова из сериала "Воронины": 3 простых совета, как стать счастливой
Екатерина Волкова из сериала "Воронины": 3 простых совета, как стать счастливой
Следующий пост
Мода весна-лето 2016: Prabal Gurung показал оптимистичную коллекцию и вывел на сцену… монахов (фото)
Мода весна-лето 2016: Prabal Gurung показал оптимистичную коллекцию и вывел на сцену… монахов (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.