Гороскоп на 21 сентября 2015: не стоит торопиться с выводами и стремительно принимать решения

Гороскоп на 21 сентября 2015: не стоит торопиться с выводами и стремительно принимать решения
Гороскоп на сегодня 21 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Этот день пройдет слишком стремительно и экспрессивно. Чтобы в самом начале этой рабочей недели не растратить весь свой внутренний потенциал, сегодня следует воздержаться от эмоциональных порывов, неоправданного оптимизма, а также от спешки и суеты.

Гороскоп на сегодня 21 сентября 2015 - Овен

Сегодня первую половину дня Овнам стоит провести в активном режиме. Особенно хороший эффект даст своевременное завершение какого-либо дела, начатого Овнами лично, в этом случае, они испытают приятное чувство внутреннего удовлетворения. Вечер направит внимание на главные цели, планирование дел, профессиональные вопросы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 21 сентября 2015 - Телец

Сегодня Тельцы попробуют привлечь богатство очень сомнительным способом. Последовав совету кого-то из друзей, Тельцы приобретут магический амулет и будут надеяться, что с помощью этой вещицы в их кошельке чудесным образом появится наличность.

Гороскоп на сегодня 21 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы займутся поиском новых компаньонов по бизнесу. На этом поприще Близнецов ожидает успех. Перед тем, как соглашаться на предложения и подписывать документы с партнерами, Близнецам нужно удостовериться в честности этих людей.

Гороскоп на сегодня 21 сентября 2015 - Рак

Сегодня Раков ждет беспокойный день. Рабочая неделя может стартовать с суеты, помех, недоразумений. Приступая к новым обязанностям, Раки могут столкнуться со старыми рутинными проблемами, тормозящими прогресс. Возможна срочная командировка, не исключен визит к врачу.

Гороскоп на сегодня 21 сентября 2015 - Лев

Сегодня Львы не смогут нормально донести до своего ребенка прописные истины и нормы морали. Обсуждая какое-то курьезное происшествие с участием своего младшего родственника, Львы не сдержат смех, что мало поспособствует педагогическому эффекту беседы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 21 сентября 2015 - Дева

Сегодня звезды не рекомендуют Девам торопиться с выводами и стремительно принимать решение. Девам нужно собрать точные сведения по какому-то важному вопросу. Иначе, Девы совершат непоправимую ошибку, что повлечет за собой кризис в работе.

Гороскоп на сегодня 21 сентября 2015 - Весы

Начало дня Весы могут провести в дороге, в активной работе или интенсивных поисках. Может потребоваться контакт с представителями закона и правопорядка, работниками иностранной фирмы, медицинской или транспортной службы. Вечером стоит следить за речью. Критика Весов способна задеть окружающих за живое, ранить близких людей.

Гороскоп на сегодня 21 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы будут искать средства для финансирования своего нового проекта. Когда Скорпионы поймут, что среди их родственников и друзей нет желающих поддержать столь авантюрную задумку, Скорпионы испытают обиду и сильнейшее недовольство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 21 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы будут выяснять отношения с любимым человеком. В этот день Стрельцам предстоит признаться в том, что совершили нелицеприятный факт. Если Стрельцы скажут правду избраннику, то это будет верным ходом для укрепления пошатнувшихся отношений.

Гороскоп на сегодня 21 сентября 2015 - Козерог

Особый интерес представит первая часть дня, в это время Козероги могут столкнуться с незнакомой им ранее сферой. Вечером акценты сместятся в более привычную область, но расслабляться не стоит. Вероятен разговор или тест, влияющий на карьеру Козерогов. Возможно, придется обсудить концептуальный вопрос с работодателем, совершить целевую поездку, провести совещание.

Гороскоп на сегодня 21 сентября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеи получат возможность расширить свои профессиональные навыки. Сложная ситуация, которую Водолеям предстоит преодолеть в рабочие часы, станет для них неплохой практической тренировкой, хотя в момент кризиса они не смогут найти в ней ни одного преимущества.

Гороскоп на сегодня 21 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам стоит взглянуть на мир позитивно и с улыбкой. Хотя, слишком впадать в беззаботное детство не стоит. Если Рыбы будут много мечтать, то не смогут разглядеть ложь и неискренность некоторых людей. Возможно, что кто-то из друзей Рыб постоянно их обманывает и пытается сбить с пути.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Как сохранить детские воспоминания ребенка
Как сохранить детские воспоминания ребенка
Следующий пост
Можно ли во время беременности красить волосы?
Можно ли во время беременности красить волосы?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.