Гороскоп на 22 сентября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 сентября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 22 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Этот день наилучшим образом подходит для наведения порядка в своей душе. Самое время оставить в прошлом все давние болезни, конфликты, проблемы и недоговорённости. Все, что так или иначе отравляло твой покой, все, что мешало тебе жить сегодня стоит мысленно выбросить как ненужный хлам. Освободи себя от горестных мыслей и продолжай жизненный путь налегке, открывшись для новых чувств и эмоций.

Гороскоп на сегодня 22 сентября 2015 - Овен

Сегодня Овнам не помешает сменить неформальный имидж на более официальный. Может понадобиться обсуждение актуального документа, административного вопроса. Возможен активный диалог с работодателем, повторный разбор критических ошибок. В привычном служебном общении лучше избегать панибратства, развязности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 22 сентября 2015 - Телец

Сегодня Тельцам необходимо внимательно анализировать сигналы, полученные от своего организма. Если у Тельцов имеются хронические заболевания, при первых симптомах болезни без промедлений свяжитесь с медицинским специалистом.

Гороскоп на сегодня 22 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы будут постоянно думать о своих отношениях с избранником. Близнецы решат избавляться от тех комплексов, которые мешают им гармонично жить. Близнецам стоит обратиться за помощью к психологу, если они считают, что их проблемы идут из детства. Близнецам сегодня необходимо уединиться.

Гороскоп на сегодня 22 сентября 2015 - Рак

Сегодня Ракам не стоит отказываться от конструктивного разговора, помня, что его итоги вряд ли будут окончательными. В ближайшем будущем вероятны дополнительные консультации, встречи, согласования, уточнения. Желательно контролировать слова и эмоции, считаться с настроем собеседника и ситуацией в целом.

Гороскоп на сегодня 22 сентября 2015 - Лев

Сегодня Львам не стоит принимать участие в закулисных играх и в сомнительных авантюрах. Львам не стоит забывать, что проблемы, решенные с помощью аморальных средств, в будущем станут для них источником мучительных угрызений совести.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 22 сентября 2015 - Дева

Сегодня Девам предстоит интересное занятие. Девы будут составлять план строительства своего нового жилья. Звезды советуют Девам заглянуть на страничку в интернете. Именно там Девы найдут ценные советы по поводу обустройства дома. Для украшения интерьера понадобится совет дизайнера.

Гороскоп на сегодня 22 сентября 2015 - Весы

Сегодня Весам необходим самоконтроль. Отсутствие выдержки может сказаться на самочувствии, прежде всего, на самых уязвимых местах организма и на состоянии нервной системы. Особенно опасен неконтролируемый выброс вербальной энергии, например, попытка любой ценой доказать свою правоту. Могут сыграть роль давние вредные привычки Весов.

Гороскоп на сегодня 22 сентября 2015 - Скорпион

Этот день у Скорпионов пройдет без ярких событий. В момент, пока жизнь Скорпионов настолько спокойна, они решат заняться собой: составят план сбалансированного питания, а также приобретут абонемент в бассейн или в фитнес-центр.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 22 сентября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам придется много общаться с пожилыми родственниками. Стрельцы многое узнают о том, чем интересуются люди старшего поколения. Стрельцам сегодня будет не скучно вести беседу о любимых сериалах бабушки. Ведь, разговаривая о жизни, можно сделать много новых открытий.

Гороскоп на сегодня 22 сентября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам предстоит весь день быть в напряжении, вызванном необходимостью взвешивать каждое слово и нести ответственность за каждое решение. Совещания и переговоры будут иметь критическое значение, помогут уточнить прежние обязательства и договоренности.

Гороскоп на сегодня 22 сентября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеи проведут этот день в утомительной служебной поездке. После того, как Водолеям удастся выполнить это задание, они почувствуют себя как герой, которому удалось вернуться домой после сложнейшего боя.

Гороскоп на сегодня 22 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам не следует браться за сложные дела. Многие из них все равно не смогут успешно реализоваться по ряду причин. Звезды советуют Рыбам не тратить свою энергию на бесполезные задания. Если есть возможность, то лучше заняться повседневной работой. Она принесет больше пользы и радости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Анфиса Чехова не перестает удивлять своими фото в купальнике
Анфиса Чехова не перестает удивлять своими фото в купальнике
Следующий пост
Крем от морщин: самый эффективный старинный рецепт косметологов
Крем от морщин: самый эффективный старинный рецепт косметологов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.