Анастасия Волочкова примерила образ пионерки: впечатляет (фото)

Анастасия Волочкова примерила образ пионерки: впечатляет (фото)
Россия - большая страна, но для Насти Волочковй нет невозможного. Она объездила каждый уголок с концертами и визитами. Да еще и бывшие страны СНГ не обделила своим вниманием. Последние новости: общественный деятель Волочкова решила заняться развитием культурных отношений между Россией и Китаем.

Балерина Волочкова поражает своей социальной активностью и фотоотчетами в Инстаграм. Смотришь на все это - просто назад в СССР... Тут тебе и пионеры, и комсомольская правда, и трогательные фото с детьми (только вместо "Ленин и дети" подпись "Настя и дети"). Все, словно в 1980. Лишь Анастасия какая-то гостья из будущего с ее нарядами на каждый день, концертными образами и фото без макияжа для дружеских встреч с китайскими товарищами.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Диета балерины: Анастасия Волочкова хвастается диетой, которая ее калечит!

Заметим, что, чем больше социальной активности, тем меньше интимных и откровенных фото. Голая Волочкова в прошлом (а, может, просто не сезон?). В общем, пришла пора насладиться высокими отношениями, которые, как известно, "нормальны для духовных людей" с китайцами, пионерами и комсомольцами.

Последние новости: Настя Волочкова налаживает отношения с Китаем.

Поэт и музыкант Андрей Ковалев собрал сегодня у себя дома китайскую делегацию во главе с легендарной женщиной Дэн Жун (заместителем председателя Китайского общества дружественных связей) и пригласил друзей. Пел свои песни,трогательные до слез, и насладились дружеским общением.

 

С Андреем, Дэн Жун и представителями Китайской делегации за дружеским чаепитием обсудили варианты социальных программ,которые мы можем осуществить совместно во благо развития культурных отношений России и Китая.

 

 

Настю Волочкову приняли в пионеры.

 

 

Похоже, что и в комсомол Волочкова вступила без проблем.

 

Активистка еще и танцует: место для растяжки - рабочий кабинет одного главного начальника.

 

Настя и дети...

 

Источник: volochkova_art

 

Больше фото Насти смотри в нашей галерее: Анастасия Волочкова откровенные фото с отдыха

Предыдущий пост
Гороскоп на 23 сентября 2015: следует гнать прочь все проявления меланхолии и тоски
Гороскоп на 23 сентября 2015: следует гнать прочь все проявления меланхолии и тоски
Следующий пост
СТБ готовит детское реалити-шоу: без помощи взрослых дети построят город мечты
СТБ готовит детское реалити-шоу: без помощи взрослых дети построят город мечты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.