Скоро в вуз: готовим выпускника к ЗНО

Скоро в вуз: готовим выпускника к ЗНО
До ВНО (ЗНО) остается еще, казалось бы, достаточно времени, но стоит помнить о том, что распланированная подготовка на протяжении учебного года избавит вашего выпускника от ненужных переживаний и поможет ему заработать хорошие отметки и полезные знания.

Внешнее независимое оценивание – это, по сути, первый шаг к взрослой жизни. Ведь от того, как школьник сдаст тесты, во многом будет зависеть его будущее: поступит ли в желаемый вуз и сможет ли получить профессию, о которой мечтает. А чтобы ему это удалось, лучше вовремя начать подготовку к серьезному испытанию под названием ВНО (ЗНО). 

 

Подготовка к ВНО (ЗНО): как выбрать предметы

Чтобы знать, по каким предметам готовиться к ВНО (ЗНО), нужно определиться с тем, какую специальность хочет получить школьник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Перспективные профессии: прогноз 2020

Дальше – просмотреть информацию и отзывы об учебных заведениях, где готовят по этим специальностям. А уже на сайтах вузов будут указаны предметы, необходимые для той или иной специальности.

Обязательный предмет, сертификат по которому нужно будет предоставить в каждый вуз на любую специальность, ­– это украинский язык и литература. Остальные – указывает вуз.

Решить этот вопрос необходимо как можно раньше, чтобы правильно рассчитать время на подготовку по каждому из предметов.

 

Подготовка к ВНО (ЗНО): когда начинать подготовку к тестированию

Ответ однозначный: чем раньше, тем лучше. Многие школьники начинают подготовку к ВНО (ЗНО) еще с 10 класса! Но не переживай, если выпускник только сейчас приступает к подготовке. При правильном планировании времени и регулярных занятиях у него все получится! 

 

 

Подготовка к ВНО (ЗНО): как и где  готовят к тестам

Сегодня многие выбирают онлайн-курсы для подготовки к ВНО (ЗНО).  Это удобно, доступно, можно многократно повторять пройденный материал, плюс - экономия средств и времени на транспорте.

Комплексную подготовку по четырем самым популярным предметам – украинскому языку и литературе, математике, истории Украины и биологии – предлагают онлайн-курсы ПроЗНО на платформе EDUGET.

Каждый курс ПроЗНО содержит видеоуроки, тесты и чаты, доступные из любой точки страны, независимо от места жительства ученикаа разумные цены позволят родителям с разными финансовыми возможностями обеспечить детям доступ к качественным знаниям.

Обучение с ПроЗНО позволяет получать знания от лучших преподавателей Украины – кандидатов и докторов наук, выдающихся учителей и профессоров – по их авторским методикам. Подробнее о курсах и преподавателях ты можешь узнать по ссылке.

 

Подготовка к тестам: как проходит онлайн-обучение ПроЗНО

При обучении с ПроЗНО можно выбрать онлайн-подготовку или онлайн-подготовку с преподавателем. В любом случае, каждое из 90 или 100 занятий будет состоять из лекций и разнообразных материалов от преподавателя (карты, таблицы, «шпаргалки» и т.д.), а после этого будет небольшой тест, который позволит определить уровень текущего усвоения пройденной темы.

С онлайн-курсами ПроЗНО на образовательной платформе EDUGET готовиться к ВНО (ЗНО) будет легко: существует система оповещения, которая напомнит о предстоящих уроках, а в личном кабинете всегда можно просмотреть прогресс обучения.

Общий курс по предмету закончится итоговым тестом, полностью имитирующим тест ВНО (ЗНО), который можно проходить заново бесконечное количество раз. При этом сами вопросы будут все время меняться.

 

Онлайн-курсы ПроЗНО: дополнительные преимущества

Онлайн-курсы ПроЗНО также научат абитуриента качествам, которые пригодятся во взрослой жизни.

Это и ответственность – на курсах ПроЗНО ученику предстоит самостоятельно готовиться и проходить материал.

Это и стремление к саморазвитию – на ПроЗНО будут доступны тесты, которые можно проходить бесконечное количество раз, а сами вопросы будут постоянно меняться.

Это и эффективное распределение своего времени – на курсах ПроЗНО ученик будет смотреть видеоуроки и общаться с преподавателем. При этом сам будет выбирать время, когда ему удобно готовиться.

 

Подготовка с ПроЗНО: как действует система скидок

Поскольку подготовка к ВНО (ЗНО) предусматривает изучение нескольких предметов, ПроЗНО предлагает выгодное решение – скидки при выборе нескольких курсов.

Приобретение онлайн-курсов по нескольким предметам сразу позволит получить скидку, и подготовить подростка к ВНО (ЗНО) более комплексно. Например, онлайн-подготовка к ВНО по 2 предметам предусматривает скидку в 15%, а по 3 – в 25%. Онлайн-подготовка к ВНО (ЗНО) с учителем по 2 предметам обеспечит 20%скидку, по 3 предметам -– 30%.

Предыдущий пост
"Танцюють всі 8": участник коллектива "Адэм" решил начать сольную карьеру (видео)
"Танцюють всі 8": участник коллектива "Адэм" решил начать сольную карьеру (видео)
Следующий пост
Жанна Бадоева: наводнение и благословление в Шри-Ланка
Жанна Бадоева: наводнение и благословление в Шри-Ланка

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.