23 сентября - день Осеннего Равноденствия: простой ритуал на привлечение любви, жениха и женского счастья

23 сентября - день Осеннего Равноденствия: простой ритуал на привлечение любви, жениха и женского счастья
День Осеннего Равноденствия может изменить твою жизнь к лучшему: в это время женские энергии усиливаются, любые практики и ритуалы лучше работают. Кроме того, именно Осеннее Равноденствие всегда считалось женским, в этот день было принято благодарить женщин рода, молиться о любви и благополучии. Просьба о замужестве, посланная сегодня Вселенной, обязательно будет услышана.

В день Осеннего Равноденствия 23 сентября сделай простой ритуал на привлечение жениха и большой любви и представь себя счастливой, любимой, единственной! Наш ритуал вдохновит тебя, зарядит энергией, поможет вернуть радость жизни еще до появления жениха. А к таким ярким и радостным обычно быстро любовь приходит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 23 сентября - день Осеннего Равноденствия: топ-7 ритуалов помогут изменить жизнь к лучшему


Сегодня надень длинную юбку или платье и что-то красное - пояс, красные бусы, шарф, можно - красное платье (хит сезона осень 2015). Напиши на листике свою просьбу о замужестве  и выйди к рябине. Закопай листочек по деревом. Отломай небольшую гроздь рябины и забери с собой. Перед тем, как лечь спать, положи эту веточку под подушку. Утром встань и поставь ее в вазу без воды, чтобы засушить. Пусть стоит дома как украшение и притягивает любовь к тебе.

 

 

Ритуал - разжигание огня

В этот день издавна было принято гасить огонь и разжигать его. Зажженный огонь - символ новой жизни, начала, а кроме того это о страсти, которую тоже нужно разжечь в себе и своем мужчине.

Зажги в доме 5 свечей (только, пожалуйста, будь осторжна!). 4 поставь по углам, я пятую в середине комнаты. перед тем как зажигать свечи, выключи везде электричество. Зажжешь свечи, включи электричество. Посиди в этом ярком свете, представляя, как ты наполняешься мощной энергией и подержи ее в себе, а потом отпусти в пространство.

Молитва о замужестве

Если ты - сторонница более традиционных подходов, сходи сегодня в церковь и помолись о замужестве.

О благополучном замужестве молятся Святой Великомученице Екатерине:

О святая Екатерино, дево и мученице, истинная Христова невесто! Молим тя, яко особливую благодать, еюже предвари тя Жених твой, Сладчайший Иисус, приимшую: якоже посрамивши прельщения мучителя мудростию твоею, пятьдесят витий победила еси, и напоивши их небесным учением к свету истинныя веры наставила еси, тако испроси и нам оную Божию мудрость, да и мы, вся козни адскаго мучителя расторгше, мира же и плоти соблазны презревше, достойни явимся Божественныя славы, и к расширению святыя нашея Православныя веры сосуди достойни соделаемся, и с тобою в небесней скинии Господа и Владыку нашего Иисуса Христа со Отцем и Святым Духом восхвалим и прославим во все веки веков. Аминь

Источники: https://magnitiza.ru,https://rialnost.comhttps://www.pravmir.ru

Фото: rexfeatures, shutterstock,pixabay.com

Предыдущий пост
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер прогулялись с сыном по Лондону: первые фото Кристофера Карлтона Камбербэтча
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер прогулялись с сыном по Лондону: первые фото Кристофера Карлтона Камбербэтча
Следующий пост
Рецепт дня с Ширатаки: Spaghetti с соусом Аматричана (пошаговый рецепт с фото)
Рецепт дня с Ширатаки: Spaghetti с соусом Аматричана (пошаговый рецепт с фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна