Анна Хилькевич призналась, что беременна

Анна Хилькевич призналась, что беременна
Актриса Анна Хилькевич обрадовала своих поклонников новостью о скором пополнении в семье.

7 августа звезда популярного молодежного сериала "Универ. Новая общага" актриса Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова. Торжество на террасе Дома музыки в Москве вышло очень красивым. После свадьбы пара решила устроить себе медовый месяц в Греции.

И вот, на днях, Анна Хилькевич дала своим поклонникам очередной повод для радости. Звезда призналась, что в скором времени станет мамой. Счастливую новость актриса сообщила во время презентации собственной коллекции одежды Hilly.

- "У меня был небольшой перерыв в съемках, и мы с мужем решили попробовать. Не думали, что все так быстро случится", - призналась в интервью журналистам Анна Хилькевич.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ума Турман ждет четвертого ребенка

Из-за фото, которые Анна Хилькевич публикует в своем блоге в Instagram, поклонники давно предполагали, что девушка находится в положении, однако подтвердилось это только сейчас.

Также Анна Хилькевич призналась, что она с мужем решила не выяснять пол будущего ребенка. Девушке хочется, чтобы это стало для них сюрпризом. По словам актрисы, сейчас она старается не перенапрягаться, но это у нее не очень хорошо получается.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мила Кунис беременна близнецами

Фото: Instagram.com/annakhilkevich

Фото: Instagram.com/annakhilkevich

Фото: Instagram.com/annakhilkevich

Предыдущий пост
Консервация: рецепт быстрого лечо на зиму для домашней заготовки
Консервация: рецепт быстрого лечо на зиму для домашней заготовки
Следующий пост
Сати Казанова раздала шубы и объяснила свой поступок
Сати Казанова раздала шубы и объяснила свой поступок

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.