Гороскоп на 1 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Эти сутки могут оставить неизгладимый след в твоей душе как день, проведенный в атмосфере любви и согласия. Одно маленькое уточнение - это возможно только для тех, кто готов время от времени уступать и молчать в ответ на упреки.

Попробуй сегодня, 1 октября, дарить добро и позитив всем без исключения - и родным, и друзьям, и даже малознакомым людям. Вспомни старую поговорку "добро всегда побеждает зло". Твори добро и твоя жизнь изменится к лучшему.

Гороскоп на сегодня 1 октября 2015 - Овен

Для Овнов наступает подходящий день для того, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое, будь-то новые отношения или смена профессии, новая квартира или переоценка ценностей. Не бойтесь идти навстречу переменам и они принесут удачу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 1 октября 2015 - Телец

Сегодняшний день Тельцам необходимо провести так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные часы. Оттянитесь как следует, тяжких последствий быть не должно.

Гороскоп на сегодня 1 октября 2015 - Близнецы

Кто старое помянет, тому… вы и сами дальше знаете. Сегодня Близнецам не нужно холить и лелеять старые обиды. Нужно отпустить давно прошедшее, забыть или хотя бы не вспоминать при каждом удобном случае. Все равно Близнецы ничего не изменят, а только испортят настроение и себе, и тем, кто рядом.

Гороскоп на сегодня 1 октября 2015 - Рак

Сегодня Ракам звезды советуют не отказывать себе в маленьких радостях. Под влиянием момента Раки могут потратить чуть больше, чем планировали. Это особенно вероятно, если их пригласили в гости, приняли в сообщество, вовлекли в торговый либо творческий проект.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 1 октября 2015 - Лев

Сегодняшний день может оказаться для Львов чрезвычайно дорогостоящим. Спасти от этой напасти сможет вовремя подоспевшая дружеская помощь, так что неплохо бы заранее заручиться чьей-либо поддержкой.

Гороскоп на сегодня 1 октября 2015 - Дева

День постижения вечных истин, изучения ремесел, наук. Сегодня Девы не должны быть консервативны. Этот день весьма благоприятен для наведения порядка в доме, ремонта или благоустройства квартиры. В отношениях с близкими - гармония и доверие. Устройте сегодня маленький семейный праздник - и воспоминания о нем еще долго не покинут вас.

Гороскоп на сегодня 1 октября 2015 - Весы

Сегодня Весам хорошо бы показаться неврологу. Возможно, причина их головных болей кроется в защемлении шейных позвонков. Да и разобраться с общим состоянием не повредит. Так что записывайтесь к врачу, сдавайте анализы и выясняйте причины.

Гороскоп на сегодня 1 октября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы будут на удивление приветливы с окружающими. Кто-то сразу заподозрит в поведении фальшь, и, решив вывести их на чистую воду, намеренно спровоцирует ситуацию, в которой Скорпионы действительно не смогут сдержаться от проявлений негатива.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 1 октября 2015 - Стрелец

Тишина и спокойствие - вот чего Стрельцам будет не хватать сегодня, и именно к этому будет всеми силами стремиться их организм. Не стоит удивляться если он (организм) заснет посреди дня.

Гороскоп на сегодня 1 октября 2015 - Козерог

День постижения вечных истин, изучения ремесел, наук. Возрастающий жизненный потенциал может положительно повлиять на личную жизнь Козерогов. Звезды готовы помочь Козерогам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и идей.

Гороскоп на сегодня 1 октября 2015 - Водолей

А почему бы Водолеям не заняться, например, танцами? Именно сегодня. Тем более, что выбор клубов и школ велик и на любой вкус. И совершенно неважно, танцевали вы раньше или нет. Отправляйтесь, присоединяйтесь, двигайтесь и… удивляйтесь тому, почему не занялись этим раньше.

Гороскоп на сегодня 1 октября 2015 - Рыбы

В занятиях этого дня Рыбы могут ориентироваться на эстетическую и на практическую сторону одновременно. Например, тратить деньги на практичные вещи и услуги, получая от этого удовольствие. Это могут быть косметические и оздоровительные процедуры, красивые предметы и одежда для повседневного пользования.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Вера, Надежда, Любовь: как и за что погибли дети Софии
Вера, Надежда, Любовь: как и за что погибли дети Софии
Следующий пост
"Танцюють всі 8": парень-самоучка покорил Татьяну Денисову: смотри его невероятное выступление (видео)
"Танцюють всі 8": парень-самоучка покорил Татьяну Денисову: смотри его невероятное выступление (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.