1 - 2 октября 19 лунный день: время испытаний и проверок - не расслабляйся!

1 - 2 октября 19 лунный день: время испытаний и проверок - не расслабляйся!
Лунный календарь предупреждает, что 1 и 2 октября, 19-е лунные сутки, это один из самых трудных периодов в лунном календаре. Возможно, в этот день тебе будет казаться, что неприятности следуют за тобой по пятам. Здесь главное – не отчаиваться и не раскисать. Главное – стараться сохранять уравновешенность и внутреннее спокойствие. Любые внешние источники, влияющие на твое самочувствие, старайся игнорировать.

Сегодня 2 октября 19 лунный день: характеристика с 20:49 1 октября по 21:33 2 октября (время киевское)

 

19 лунный день приходится на 1 и 2 октября. Астрологи предупреждают: это один из самых трудных дней лунного календаря. Тебя постоянно будут провоцировать на конфликты и скандалы. Возможно, в этот день тебе будет казаться, что неприятности следуют за тобой по пятам. Здесь главное – не отчаиваться и не раскисать. Относись ко всему происходящему в 19-е лунные сутки как к испытанию: если ты устоишь перед соблазнами и достойно выйдешь из непростых ситуаций – все наладится! Главное – стараться сохранять уравновешенность и внутреннее спокойствие. Любые внешние источники, влияющие на твое самочувствие, старайся игнорировать.

От тебя в этот день требуется показать все, на что ты способна: прояви свою выдержку, терпение, понимание и милосердие к окружающим.

1 и 2 октября в 19-е лунные сутки Луна убывающая. Считается, что в этот день ее энергия помогает очистить душу. Постарайся понять, кто приносит негативную энергетику в твою жизнь, и постарайся избегать общения с этими людьми.

Чтобы легко перенести этот день, надо экономить силы. Посвяти время очистке души, мыслей, совести и… квартиры. Хорошо 1 и 2 октября в 19-й лунный день сделать в доме генеральную уборку, выбросить ненужные вещи, убрать там, где меньше всего хочется убирать. Постарайся навести порядок везде, где только возможно. Это обновит энергию в доме и даст возможность новым вибрациям проникнуть в помещение.

 Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Сегодня лунный календарь рекомендует тщательно обдумывать свои слова и поступки. Не будь гордой и эгоистичной. Если боишься ввязаться в конфликт, лучше остаться дома. Сегодня любая мелочь, случайно оброненное слово могут послужить причиной для ссоры.

Для бизнеса и работы 19 лунный день – период тяжелый.  Не исключены различные неудачи, непредвиденные осложнения, неприятные сюрпризы. Или наоборот,  в 19-е лунные сутки вообще ничего не происходит, в то время когда необходимо, чтобы хоть что-нибудь сдвинулось с мертвой точки. Будь осторожна с любыми новостями, особенно со слухами. Любую информацию тщательно проверяй.

 

 

Стихия дня - Вода.
Символы 19 лунного дня: паук, сеть.
Счастливое число 19 лунного дня – 1.
Счастливый цвет 19 лунного дня - голубой.
Камень - лабрадор, хризолит.
Энергетика 19 лунного дня: активный день.

 

Предыдущий пост
Звезды на блюдечке: британка Пруденс Стейт сделала портреты знаменитостей из овощей - невероятно похоже на оригиналы!
Звезды на блюдечке: британка Пруденс Стейт сделала портреты знаменитостей из овощей - невероятно похоже на оригиналы!
Следующий пост
3 совета психолога слишком активным женщинам: попробуй так сделать
3 совета психолога слишком активным женщинам: попробуй так сделать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.