Екатерина Волкова из сериала "Воронины" стала идеальной женой

Екатерина Волкова из сериала "Воронины" стала идеальной женой
Красивая, умная и чертовски обаятельная актриса из сериала "Воронины" радует поклонников новыми планами. Теперь Екатерина Волкова идеальная жена! Почему идеальная - смотри ее фото.

Помнишь, пару лет назад вышел фильм с участием Сары Джессики Паркер "Я не знаю, как она делает это"? Про мамочку, которая пыталась все успеть и дома, и на работе. Но в конечном итоге пришлось кое-что поменять в своем графике. 

А вот актрису Екатерину Волкову из сериала "Воронины" все-таки можно назвать идеальной женщиной и женой. На ее страничке в Instagram так много фото, на которых она с семьей, во время гастролей, на съемках... Успевает. Все успевает! :)

Как она делает это?! Ее гастрольный график расписан практически на каждый день, она занята в съемках, но при этом в семье царят любовь и гармония. То есть успевать все-таки можно! :)

Правда, иногда Екатерине Волковой приходится брать с собой дочку на съемочную площадку. Или провожать мужа в другой город на гастроли даже в его день рождения. Но что важно: она не делает из этого трагедии! Не проблема провести выходные не дома, а на гастролях. Не проблема взять малышку на работу и показать, чем занята мама. И не трагедия, что с мужем удается увидеться не так часто, как бы этого хотелось.

Сейчас у актрисы новый проект Она задействована в спектакле "Идеальная жена". Гастроли растянулись на месяц вперед. Но даже при таком графике выглядит Екатерина Волкова... идеально! :) А еще успевает сходить с коллегами на "Эверест", когда появляется свободное время. :)

Жить надо играючи, не зацикливаясь на ограничениях, тогда все будет в радость. Даже утренний подъем и затянувшаяся на выходных работа. :)

CМОТРИ ТАКЖЕ: Диана фон Фюрстенберг остается верна себе: платья для самых сексуальных

Кейт Хадсон показала фото во время съемок: вот оно как - быть звездой

 

 

"volkovihomeЭтот неловкий момент, когда не с кем оставить гусёну, и ты берешь ее с собой на работу, а там кругом чужие дети. И дочь спрашивает: почему это я с ними вожусь и играю, а не с ней))) приходится разрываться.)))❤️ #воронины #съемочныедела #backstage @tv_ctc
Лиза, кстати, подружилась уже с моими сериальными детками.)))".

 

"volkovihomeЛюбимый @karpovandrey, с днем рождения! Пусть у тебя всегда будет вдохновение творить, хорошее настроение, чтобы делиться им с близкими и... Немного больше свободного времени, чтобы проводить его с семьей. Вот и сегодня ты уехал на съемки в другой город, в свой праздник".

 

 

"volkovihomeПо дороге на встречу с вами ))) подписываю открытки, уже 200 штук подписала. Продолжаю... ))))
Скоро буду на набережной ❤️❤️❤️
#ростов"

 

"volkovihomeСвободный вечер на гастролях, большая редкость. Мы в кино, в Москве на это точно нет времени @dolubvi #ЭВЕРЕСТ".

фото instagram.com/volkovihome

Предыдущий пост
Как избавиться от комплексов с помощью ароматерапии: топ-6 аромамасел для повышения самооценки
Как избавиться от комплексов с помощью ароматерапии: топ-6 аромамасел для повышения самооценки
Следующий пост
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 6 выпуске - 30.09.2015 (фото, видео)
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 6 выпуске - 30.09.2015 (фото, видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.