София Ротару приехала в Россию, чтобы спеть в Кремле (фото)

София Ротару приехала в Россию, чтобы спеть в Кремле (фото)
Украинская певица София Ротару на днях удивила всех. Еще совсем недавно – летом – Софья Михайловна отменила все концерты в России. И вот сейчас в сети появились фото Ротару, сделанные во время концерта не просто в каком-нибудь российском городе, а в самом центре Москвы – в Кремле. Что это – женское непостоянство? Или чисто бизнес?

Концерт Софии Ротару в Кремле прошел на ура. София Михайловна специально приехала в Россию, чтобы выступить на 70-летнем юбилее "Росатома". Выглядела она, по словам зрителей, божественно: никто до сих пор не может подумать, что ей уже далеко за 60, пишет ProZvezd.

Как пишет издание, певица пребывала в отличном расположении духа, шутила и непринужденно болтала с коллегами. А еще София Михайловна не отказывалась от фотографий. Она с удовольствием позировала на камеру с Дмитрием Губерниевым и Анастасией Макеевой.

 150 тысяч евро София Ротару выложила за отдых на Мальдивах

Вот, как подписала снимок с Ротару Анастасия: «Когда-то я смотрела выступления Софии Михайловна по телевизору и представляла, что тоже буду певицей. Прошли годы, и я удостоена чести выходить с ней на одну сцену. Спасибо судьбе за такой подарок».

Говорят, Кремль встретил артистку стоя. По информации СМИ, букетов было так много, что пришлось даже вызывать отдельную машину специально для цветов.

К слову, еще недавно пресса писала о том, что София Ротару испытывает финансовые проблемы из-за отсутствия работы. При этом она наотрез отказывалась от концертов в России.

Предыдущий пост
Гороскоп на 2 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 2 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Анфиса Чехова не боится потерять любимого мужчину: что предложила сделать телеведущая
Анфиса Чехова не боится потерять любимого мужчину: что предложила сделать телеведущая

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.