Леди Гага - женщина года по версии Billboard

Леди Гага - женщина года по версии Billboard
Американский журнал Billboard совместно с кабельным телеканалом Lifetime определил "Женщину года 2015" в музыкальной индустрии. Ею стала певица Леди Гага.

В чем же секрет успеха "Мамы Монстров" - певицы Леди Гаги? Она действительно очень талантлива, но как показывает практика, одним талантом на вершину Олимпа не заберешься. Для того, чтобы о тебе много говорили, нужно давать поводы для этих самых разговоров. И Леди Гага прекрасно справляется с этой задачей.

Эпатировать публику - любимое занятие Леди Гаги. Певица активно выступает за права и свободу человека, но делает это в своем, неповторимом стиле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Леди Гага в обычной жизни: узнаешь звезду в супермаркете?

За последний год Леди Гага радовала своих поклонников различными фотографиями и постами в соцсетях. Звезда успела сняться в новом сезоне сериала "Американская история ужасов", в качестве почетного гостя пела на "Оскаре". Но, пожалуй, одной из самых обсуждаемых новостей стало известие о ее помолвке с Тейлором Кинни. А не отметить ее экстравагантные наряды на красных дорожках просто невозможно.

А на днях авторитетное музыкальное издание Billboard присудило певице звание "Женщина года". Награду Леди Гага сможет получить на торжественной церемонии, которая состоится 11 декабря в Cipriani Midtown в Нью-Йорке.

- "Леди Гага - экстраординарный артист, она символизирует силу, стойкость и мужество, - комментируют представители журнала Billboard. - Ни одна другая женщина не влияет на вкусы и эволюцию в популярной культуре так же мощно, как и она".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Зачем Леди Гага связала себе ноги в постели

Реакция Леди Гаги не заставила себя ждать. Певица поблагодарила в Твиттере издание за столь высокую оценку своего творчества.

- "Я не могу поверить, что Billboard назвал меня "Женщиной года"! Огромное спасибо! Я действительно очень-очень-очень признательна. Господи, какое прекрасное утро!" – не скрывая радостных эмоций написала певица Леди Гага.

Фото: rexfeatures

Фото: rexfeatures

БОЛЬШЕ ФОТО СМОТРИ В НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕЕ: Самые сумасшедшие наряды Леди Гаги

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Мастопатия: причины, симптомы и лечение - 5 моментов, на которые должна обратить внимание каждая женщина
Мастопатия: причины, симптомы и лечение - 5 моментов, на которые должна обратить внимание каждая женщина
Следующий пост
Мода весна-лето 2016: все тренды 2016 в одной коллекции Lanvin
Мода весна-лето 2016: все тренды 2016 в одной коллекции Lanvin

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.