Анфиса Чехова откровенно рассказала о себе - подробности впечатляют

Анфиса Чехова откровенно рассказала о себе - подробности впечатляют
Звезды с обложки - тоже люди со всеми минусами и плюсами, о которых мы, читатели, часто не догадываемся. Но откровенно рассказать о себе - на это способен не каждый человек. Тем более - известная личность. Анфиса Чехова это сделала.

Люди обычно не афишируют недостатки и в большинстве своем хотят казаться хорошими. Не только для окружающих, но и для самих себя. Часто боишься принять свои слабые стороны, потому что они делают тебя не такой идеальной, красивой, успешной, счастливой, какой бы ты хотела быть. По этому поводу Анфиса Чехова написала отличный пост. Это смело - назвать все то плохое, что находится в тебе. А потом объяснить, для чего все это нужно было делать. Многим женщинам будет интересно прочитать и узнать в этом посте... саму себя.

Быть счастливой или казаться? Упрекать и критиковать себя или принять свои слабые стороны, потому что это тоже ты. Пост известной телеведущей помогает понять не только ее, но и себя.

Анфиса Чехова не боится показаться смешной или странной, она часто выставляет фото, на которых она без макияжа. Фото Анфисы Чеховой в купальнике мгновенно набирают лайки, потому что у нее не только роскошные формы, но и потрясающее отношение к себе. Этого многим женщинам и не хватает. :)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Алена Винницкая поделилась замечательными советами на каждый день


"achekhovaХочу вам рассказать правду о себе: я бываю грубой, могу нахамить, могу послать, могу психануть, могу принять решение, а потом поменять его, я вообще не идеальная мать,жена, дочь и подруга, у меня есть комплексы,страхи и горы сомнений. Я часто злюсь, плачу, раздражаюсь.

Я бываю не приветлива, эгоистична, агрессивна, совершаю глупости и странные поступки, у меня плохая память,я иногда вру, порой ненавижу весь род людской, отчаиваюсь и рублю с плеча, я во многом в этой жизни не разбираюсь, я знаю только то что ничего не знаю, бываю цинична, осуждаю и не принимаю кого-то порой, бываю не права, но не люблю признавать это, я требовательна к людям, иногда заносчива и высокомерна, брезглива, не внимательна, не собрана, временами истерична, медлительна и порой туплю.

Могу наорать, могу уйти, хлопнув дверью,временами обидчива, категорична и непостоянна! Этот список можно продолжать еще долго...Это мои слабые стороны. И я их люблю всем сердцем! Это часть меня. В каждом человеке есть минусы, идеальных нет! Если вы идеализируете меня, то вас рано или поздно ждет разочарование...впрочем как и во всех, кого вы идеализируете!

Вселенная эта и всё что в ней живет и растет не Идеальны! Надо иметь в себе силы признать это и принять! Невозможно делить всех на чёрное и белое, плохой и хороший! Список моих положительных характеристик, хочется надеяться, намного больше, но ими люди вообще охотней делятся с окружающими... Я же решила обрисовать вам себя с отрицательной стороны, которую я так же горячо люблю, потому что она тоже моя составляющая! Так что не стоит обличать меня и тыкать носом в мои недостатки! Я с ними более чем хорошо знакома.)) да и вас не боюсь познакомить))

А вот многие ли, обратив взор на самих себя, могут составить подобный список? Честно и откровенно? А полюбить и принять всё это кто может? Без любви к самым слабым своим сторонам не будет внутренней гармонии! Полностью не приняв себя, мы и других не сможем принять. Это всё на сегодня. Любви нам желаю, самой большой и мощной, к себе самим! #анфисинымысли".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5-Топ секретов француженок: как оставаться интересной для мужчины

 

ФОТО: instagram.com/achekhova

Предыдущий пост
Интимный фитнес для двоих: как укрепить сексуальные отношения в семье с помощью упражнений Кегеля
Интимный фитнес для двоих: как укрепить сексуальные отношения в семье с помощью упражнений Кегеля
Следующий пост
Правильное питание спасает жизнь людей: Джейми Оливер рассказал, как мы убиваем себя и детей с помощью еды
Правильное питание спасает жизнь людей: Джейми Оливер рассказал, как мы убиваем себя и детей с помощью еды

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.