Гороскоп на 4 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 октября 2015 для всех знаков Зодиака
4 октября станет днем, когда все люди объединятся в едином порыве, во что бы то ни стало, сделать свою жизнь радостней и светлей. Юмор, шутки и смех сегодня будут даже там, где им не место.

Гороскоп на 4 октября обещает, что новых начинаний, деловых проектов и всего, что связано с профессиональной сферой, этот день также оптимально подходит. Так что если получишь предложение сменить работу на дружеской вечеринке, не удивляйся. Даже в том случае, если намеченное пойдет не так, как ты предполагала, все ошибки быстро и легко поможет исправить преобладающий сегодня позитивный настрой.

Гороскоп на сегодня 4 октября 2015 - Овен

Сегодня Овнов ждут хозяйственные хлопоты. Близкие будут нуждаться в их услугах, но они и сами захотят кому-то помочь. Поддержка Овнов может понадобиться родителям или коллегам. Может потребоваться контакт с каким-либо сервисом. Утром обсуждение насущных задач грозит перейти в спор.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 4 октября 2015 - Телец

Сегодня Тельцы будут заняты с утра и до вечера, решая самые разные семейные проблемы. Им придется и задачи со школьником разбирать, и выступить в роли судьи в конфликте поколений, и просто выслушать тех родственников, которым захочется поговорить.

Гороскоп на сегодня 4 октября 2015 - Близнецы

Сегодня у Близнецов не будет сил ни на работу, ни на общение с друзьями. Сонливое состояние может нарушить все их грандиозные планы. Им следует взбодриться с раннего утра, чтобы не пропустить этот выходной день.

Гороскоп на сегодня 4 октября 2015 - Рак

Сегодня грань между сценой и залом сотрется. Раки из простого зрителя вдруг станут актерами и все глаза будут прикованы именно к их действиям. Эту роль надо сыграть наилучшим образом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 4 октября 2015 - Лев

Сегодня Львы будут склонны принимать правильные и четкие решения. Это день получения космической информации. Занятия духовными практиками помогут Львам сбалансировать свою энергетику и получить необходимые тайные знания.

Гороскоп на сегодня 4 октября 2015 - Дева

Сегодня Девы будут регулярно получать знаки внимания со стороны представителей противоположного пола. Высок шанс, что среди множества новых лиц Девам удастся обнаружить очень интересную особу, с которой завяжется роман.

Гороскоп на сегодня 4 октября 2015 - Весы

В логические рассуждения Весов сегодня вмешаются чувства. Сыграют роль семейные отношения и планы, связанные с жильем. Возможно, придется прибегнуть к протекции, наладить контакт с влиятельным лицом или группой. В этом случае, Весам не стоит медлить, конкуренты могут их опередить.

Гороскоп на сегодня 4 октября 2015 - Скорпион

На чем известный скряга-Скорпион никогда не экономит, так это на себе, любимом. Особенно, если речь идет о внешности. Вот и сегодня, еще вчера причитающие о совершенном финансовом провале, Скорпионы отправятся к самым лучшим специалистам, чтобы выглядеть на все сто.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 4 октября 2015 - Стрелец

Кто-то явно положил на Стрельцов глаз, и сегодня они рискуют стать объектом активных ухаживаний. Возможно, этот день для них станет поворотной точкой в жизни.

Гороскоп на сегодня 4 октября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогов будет бросать то в жар, то в холод. Конечно же, в эмоциональном смысле. Звезды рекомендуют контролировать свои высказывания и действия. Прежде, чем поделиться с кем-то сокровенными мыслями, Козерогам стоит подумать, насколько близок им этот человек. По сути, они сами в состоянии решить проблемы.

Гороскоп на сегодня 4 октября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеи могут столкнуться с дополнительными заботами или временным ухудшением самочувствия. Возможно, понадобится обращение к врачу, усиленное внимание к кому-то, требующему сочувствия, ухода. Несмотря на хлопоты или неважное самочувствие, многие Водолеи не захотят прерывать интересное общение, чтение, учебу, постараются в любых обстоятельствах поддержать контакты, продолжить поиски или интенсивные размышления.

Гороскоп на сегодня 4 октября 2015 - Рыбы

Спорт. Вот чего хочется Рыбам в воскресенье. Если не бежать, то плавать. Если не плавать, то отжиматься на перекладине. Если не отжиматься, то приседать с гантелями. Главное, чтобы много и активно. Только не стоит забывать о жидкости (как минимум стакан воды за тренировку) и о еде после.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Маша Ефросинина побывала на выступлении Ксении Собчак: что впечатлило телеведущую
Маша Ефросинина побывала на выступлении Ксении Собчак: что впечатлило телеведущую
Следующий пост
Интимный фитнес для двоих: как укрепить сексуальные отношения в семье с помощью упражнений Кегеля
Интимный фитнес для двоих: как укрепить сексуальные отношения в семье с помощью упражнений Кегеля

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.