Гороскоп на 5 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 октября 2015 для всех знаков Зодиака
5 октября - это относительно спокойный день, который не оставит в твоей памяти особых воспоминаний, но даст насладиться красотой осени даже в рабочий понедельник. Чтобы опавшие листья не вызывали грустных мыслей и тоски по лету, устрой вечернюю прогулку с любимым - от поцелуев грусть быстро проходит.

Гороскоп на 5 октября для всех знаков Зодиака рекомендует не позволять будничным хлопотам и их монотонному сценарию - дом, работа, семья, общение с близкими, заставить тебя забыть, какое это счастье! Да-да! Дом, работа, семья, общения с близкуими - это счастье! Если ты хочешь, чтобы 5 октября оставило приятный след в твоей душе, в течение дня постарайся прислушаться к себе и придумать себе хобби, которым ты сможешь заниматься долгими зимними вечерами. Вспомни, что тебе больше всего нравилось в детстве! Ты знаешь, что сейчай взрослых учат абсолютно всем видам творчества на мастер-классах? Иди!

Гороскоп на сегодня 5 октября 2015 - Овен

Поведение Овнов сегодня зависит от настроения, а также от обстановки дома, количества забот и хлопот. Если день накануне был напряженными, возможен упадок сил, из-за перерасхода физической или эмоциональной энергии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 5 октября 2015 - Телец

Этот день может оказаться для Тельцов пассивным, если они не будут искать способы укрепления собственных позиций, проявлять инициативу и настойчивость. Это благоприятный день для бизнеса и заключения соглашений. Звезды рекомендуют Тельцам не долго раздумывать и соглашаться на подходящие деловые предложения на любых условиях. Дело может стать перспективным.

Гороскоп на сегодня 5 октября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы будут ловить на себе восхищенные взгляды. Многие захотят поговорить с ними по душам. Кого-то заинтересует их яркий и модный наряд. Согласитесь, что иногда приятно оказаться в центре внимания?

Гороскоп на сегодня 5 октября 2015 - Рак

Сегодня Ракам придется действовать напоказ, старательно продумывая каждый свой шаг. Это пригодится впоследствии, когда их попытаются обвинить в бездействии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 5 октября по 11 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 5 октября 2015 - Лев

Этот день будет склонять Львов досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет раздражать, заставляя вникать в дела до тех пор, пока в них не останется "белых пятен".

Гороскоп на сегодня 5 октября 2015 - Дева

Несмотря на хорошее чутье, сегодня Девы могут столкнуться с неприятностью или совершить промах. Ситуация в целом или конкретное лицо может не оправдать их ожиданий. Поражение обернется победой, если им удастся вовремя заметить оплошность и найти ее настоящую причину.

Гороскоп на сегодня 5 октября 2015 - Весы

События этого дня будут развиваться не совсем так, как себе планировали Весы. Неожиданное известие или размолвка с близким человеком может смешать все планы. Весы смогут переломить негативные тенденции дня, если субъективные оценки не заслонят реальное положение дел. Также стоит проявить осторожность в общении.

Гороскоп на сегодня 5 октября 2015 - Скорпион

Это подходящий день для любых начинаний, денежных вложений и крупных проектов. Сегодня Скорпионам могут сделать деловое предложение, повысить по службе или помочь получить солидный доход. Не стоит жадничать - нужно уметь делиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 5 октября 2015 - Стрелец

Стрельцам сегодня будут очень хорошо удаваться публичные выступления. Благодарные слушатели Стрельцов впоследствии поинтересуются, почему они так долго наотрез отказывались пользоваться своими ораторскими талантами.

Гороскоп на сегодня 5 октября 2015 - Козерог

Перед Козерогами 5 октября откроются новые пути для карьерного роста. После увольнения одного из коллег они поймут, что эта должность ждала именно их, и им нельзя терять ни минуты, чтобы получить перспективное назначение.

Гороскоп на сегодня 5 октября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеям не стоит рассчитывать на спокойный продуктивный день. Его основным содержанием может стать не достижение новых результатов, а устранение неисправностей или выяснение отношений. Утром возможны сбои в электроснабжении, непредвиденные перемены в расписании. Стоит принять во внимание эмоциональное состояние окружающих людей.

Гороскоп на сегодня 5 октября 2015 - Рыбы

Рыбы решат разобраться в проблемах друзей или родственников. Звезды не рекомендуют взваливать на себя слишком тяжелый груз забот и переживаний. Однако бросать начатые дела не стоит. Главное - сохранить душевное равновесие, нельзя плакать, сердиться и обижаться. Голодать сегодня нежелательно, так как вероятно ослабление организма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Что делать, если у тебя мочекислый диатез?
Что делать, если у тебя мочекислый диатез?
Следующий пост
Что нельзя говорить ребенку: 5 запретных фраз
Что нельзя говорить ребенку: 5 запретных фраз

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.