Мода весна-лето 2016: женское счастье - красивые платья на показе Dior (фото)

Мода весна-лето 2016: женское счастье - красивые платья на показе Dior (фото)
Тренд 2016 - быть счастливой женщиной. Нежной. Удивительной. В платье от Dior. Впрочем, модные тенденции 2016 таковы, что вариаций на тему Dior может быть множество. Главное - не бояться носить белое, прозрачное, научиться носить красивые платья и идти в них по жизни легко и непринужденно.

Модный тренд 2016 от Dior - монохромные наряды, нежнейшие прозрачные платья из тонкого хлопка, укороченные свитера и толстые кофты с узором. Игра контрастов, классные плащи и куртки в полоску и, конечно, король подиума - пальто в цветах!
Как это непохоже на осенюю коллекцию с оранжевыми, зелеными и черными пальто, с необычными сочетаниями цветов и скрытой агрессивностью всей коллекции. Многие гости, кстати, пришли на показ в вещах из этой яркой коллекции осень-зима 2015-2016.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модные тенденции весна лето 2016 от Rick Owens: шок, скандал и стильные вещи (фото, видео)

Модные тенденции 2016 - нежность, легкость, вдохновение! А еще - легкая улыбка. Думаешь, там у Dior неженки собралсь? Посмотри! У моделей по одной сережке в ухе, низкий хвост, мало макияжа, яркие косыночки на шее... Это чтобы быстро преобразиться из нежной и удивительной в пиратку, цыганку или еще какую-нибудь роковую женщину, если понадобится;) А еще есть контрастные черно-белые наряды и черно-красный, чтобы уж совсем активно выступить! Посмотрим, как пойдет этой весной. Может удастся ограничиться прозрачными платьями, цветами на пальто и прошагать летящей походкой по жизни...

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода осень 2015: как носить белое - модный тренд 2015 (фото)

 

 

 

 

 

 

Фото: rexfeatures

Больше фото с показа Dior на Неделе Моды в Париже смотри в нашей фотогалерее: Модные тенденции весна лето 2016 от Dior: новые фасоны для женского счастья 

Предыдущий пост
Майли Сайрус решилась сменить имидж - посмотри, как блондинка стала брюнеткой (фото)
Майли Сайрус решилась сменить имидж - посмотри, как блондинка стала брюнеткой (фото)
Следующий пост
Как позитивное мышление помогает изменить жизнь к лучшему: позитив в действии от лучших экспертов
Как позитивное мышление помогает изменить жизнь к лучшему: позитив в действии от лучших экспертов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.