Гороскоп на 8 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 октября 2015 для всех знаков Зодиака
8 октября стоит провести так, чтобы этот день запомнился тебе надолго. Получай от работы только лишь позитив, ведь место, где ты зарабатываешь на жизнь - это настоящий полигон для самореализации и саморазвития!

Сегодня, 8 октября, не только работа способна дать тебе повод для гордости. Оказавшись вечером в кругу близких и друзей, прояви себя с самой лучшей стороны. Согласись, получать похвалу от любимых людей всегда очень приятно! Позволь себе хотя бы на время вести себя так, как когда-то давно, в твоем счастливом детстве. Все проблемы сегодня покажутся пустяком, ведь, как известно, юмор и смех против них - это лучшее средство.

 8 октября 25 лунный день: займись самоанализом, только не преврати его в самокопание

Гороскоп на сегодня 8 октября 2015 - Овен

Овнам не стоит резко менять ритм жизни, лучше отдохнуть или подготовиться к предстоящей работе. Общий фон сегодняшнего дня для Овнов положителен, но они могут столкнуться с потерей вдохновения, временно оказаться в творческом, финансовом или любовном тупике. Новая глава может наметиться в личных отношениях. Возможно, в них станет меньше романтики, но перемены в поведении любимого человека не обязательно будут негативными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 8 октября 2015 - Телец

Этот день подходит Тельцам для того, чтобы заложить фундамент будущего карьерного роста, начать ремонт или строительство. Их планы будут развиваться хоть и медленно, но в нужном направлении.

Гороскоп на сегодня 8 октября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы будут в ударе. Они спорят со всеми и по любому поводу. Даже банальные вещи заставляют их буквально заводиться и доказывать свою правоту, выискивая истину. Последняя, разумеется, будет где-то рядом. А вот Близнецы потратят изрядное количество нервных клеток и хорошенько разомнут голосовые связки в попытках достучаться до оппонентов.

Гороскоп на сегодня 8 октября 2015 - Рак

Сегодня Ракам придется решать некую проблему, которую они уже давно считали забытой, а потому несуществующей. Возможно, их ждет не слишком приятная работа, однако сделать ее придется, и лучше будет ее не откладывать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 5 октября по 11 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 8 октября 2015 - Лев

Этот день идеально подходит Львам для общения и приятных знакомств. Сегодня даже самые простые житейские радости - прогулка на природе, посиделки с друзьями, вкусная еда - смогут доставить им незабываемое удовольствие, однако не стоит переусердствовать со сладким.

Гороскоп на сегодня 8 октября 2015 - Дева

Девы могут с пользой провести этот день, пересмотрев свой имидж и отметив детали, которые нужно изменить. От вещей и манер, которые их не красят, лучше безжалостно отказаться. Доверчивым Девам и Девам-идеалистам звезды советуют уже сейчас снять "розовые очки", иначе в близком будущем их ждет много неприятных открытий и неудач.

Гороскоп на сегодня 8 октября 2015 - Весы

Сегодня Весы будут наслаждаться взаимопониманием со своим руководством. Они и их шеф смогут с полуслова понять желания друг друга. Именно так Весы получат незапланированный "отгул", а их шеф - уверенность, что они не разгласят конфиденциальную информацию.

Гороскоп на сегодня 8 октября 2015 - Скорпион

Если сегодня оказаться в нужное время в нужном месте и не испугаться перемен, то можно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Скорпионам нужно быть решительными и хитроумными, чтобы воспользоваться шансом, который дает им жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 8 октября 2015 - Стрелец

Если Стрельцам вдруг захотелось стать стройными и рельефно-подтянутыми, окрестные спортзалы должны буквально дрожать. Потому что инспектор из Стрельцов еще тот. Всюду они найдут недочеты, везде сунут свой нос и обязательно дадут массу ценных советов. Впрочем, и на тренировки ходить начнут с завидной регулярностью, изводя тренеров своей дотошностью и вопросами.

Гороскоп на сегодня 8 октября 2015 - Козерог

Типичные Козероги любят определенность, а этот день вряд ли добавит им уверенности в себе. Даже позитивные многообещающие события могут стать поводом для растерянности, дезориентации. Звезды подсказывают, что это временное состояние и вскоре они освоятся в обстановке. Но они также советуют им не терять бдительности, экономить средства и силы, так как адаптация к новым правилам может стать непростым делом.

Гороскоп на сегодня 8 октября 2015 - Водолей

Сегодня у многих Водолеев возможны проблемы с суставами. Вторую половину дня им желательно вообще провести дома в состоянии покоя: диван, книжка и никаких резких движений.

Гороскоп на сегодня 8 октября 2015 - Рыбы

Рыбам пора сходить в кино, театр или на выставку. Они получат новые эмоции и жизнь будет прекрасна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Путин, Гиммлер, Политковская: день 7 октября - красный день календаря
Путин, Гиммлер, Политковская: день 7 октября - красный день календаря
Следующий пост
Лера Кудрявцева показала побитые ноги: что произошло с телеведущей
Лера Кудрявцева показала побитые ноги: что произошло с телеведущей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.