Никита Ефремов расстался с женой Яной Гладких

Никита Ефремов расстался с женой Яной Гладких
Актер Никита Ефремов расстался с женой, актрисой Яной Гладких. Молодые люди сыграли свадьбу всего год назад.

Личная жизнь актера Никиты Ефремова давно обсуждается в интернете и прессе, в первую очередь, из-за его причастности к известному семейству, а во вторую - из-за романов с коллегами по актерскому цеху.

В личной жизни Никиты Ефремова немалую роль сыграла актриса Анна Михайловская. Помимо романа с Михайловской, мужчина встречался с актрисой Кристиной Асмус. Последней избранницей стала 24-летняя актриса Яна Гладких, с которой он в сентябре 2014 года сыграл пышную свадьбу в Грузии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Холли Берри разводится с Оливье Мартинесом

Однако сейчас актер Никита Ефремов переживает непростые времена. На днях в СМИ появилась информация, что 27-летний актер расстался со своей супругой. Слухи о разводе молодых подтвердил знакомый пары.

- "Несколько недель назад они разъехались. Честно говоря, они уже давно живут разными жизнями. Говорить о том, что Никита стал заложником перезагруженного съемочного графика, нельзя. Он действительно снимается днем и ночью, но причина его расставания с Яной, скорее всего, не в этом: работа никогда не мешала его личной жизни. Летом он часто появлялся на дружеских посиделках уже не с Яной, а с другими девушками. Впрочем, это его личная жизнь, и он волен поступать, как хочет", - рассказал сайту "7Дней" знакомый пары.

Известно, что официального заявления на развод Никита и Яна еще не подали, но это не меняет того, что они больше не вместе и не считают себя супружеской парой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженифер Лопес презентовала свою книгу и откровенно рассказала о том, как пережила развод

Фото: instagram.com/efra_morrison_o

Фото: КиноПоиск, instagram.com/efra_morrison_o

Предыдущий пост
Злата Огневич зажгла испанских поклонников украинскими песнями (видео, фото)
Злата Огневич зажгла испанских поклонников украинскими песнями (видео, фото)
Следующий пост
Вот это любовь: какое фото выложил муж Жанны Бадоевой в Instagram
Вот это любовь: какое фото выложил муж Жанны Бадоевой в Instagram

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.