Фэн-шуй для украинцев: топ 5 правил счастливого дома

Фэн-шуй для украинцев: топ 5 правил счастливого дома
Многие из нас, возвращаясь домой с работы, чувствуют себя неуютно. У кого-то не ладится семейная жизнь или карьера, у кого-то просто груз на сердце, но никто не задумывается, что все начинается с обустройства квартиры. Как бы странно это не звучало, но не хлеб, а Фэн-шуй всему голова. В этой статье мы собрали 5 практических и несложных советов, как улучшить свою жизнь и любовные отношения, приложив минимум усилий.

# 1. Итак, начнем с первого и, пожалуй, самого сложного для украинской души фэн-шуй  совета – избавься от хлама. В Китае существует «теория вакуума», которая говорит о том, что в твою жизнь не придет ничего нового, пока ты не избавишься от старого.

Согласись, многие из нас дорожат еще школьными подарками возлюбленных и бережно хранят их на балконе, антресолях и даже на полках в спальне. Это категорически запрещено! Все эти безделушки и громоздкие мягкие игрушки забирают не только твою, но и энергию всей семьи, тянут тебя в прошлое и не дают мечтать о будущем.

# 2. Второе правило фэн-шуя для дома – содержи дом в чистоте. Даже если ты живешь в съемной квартире, грязь, пыль и просто скопившаяся энергетика других людей будет давить на тебя и заставлять хандрить.

# 3. Третье – не храни треснувшую посуду, мебель и другие вещи. Трещина на стене – трещина в твоей жизни. Старайся не допускать появления таких объектов в твоем доме. Каждый день ты смотришь на них и подсознательно воспринимаешь негатив.

# 4. Четвертое правило фэн-шуя для дома – домашние животные и растения увеличивают жизненную энергию Ци. Поэтому учение Фэн-шуй рекомендует завести питомца или вазон. Отличным решением станут рыбки, особенно если ты страдаешь аллергией или у тебя мало времени на уход за животными.

# 5. Пятое и последнее – не делай ремонт поспешно. Изучи свой дом, подумай и представь, как он будет выглядеть. Приносить глобальные изменения стоит постепенно. Возможно, это будет затруднительно, но только так ты не потеряешь себя и свою энергетику в обновленном жилище.

 

Все это лишь малая часть того, как можно качественно улучшить свою жизнь, карьеру и отношения. Больше ты можешь узнать на фестивале китайской культуры, который пройдет 10-11 октября в ТРЦ «Атмосфера» на Столичном шоссе.

«Фэн-шуй – большая и неотъемлемая часть успеха Китая в современном мире. Поэтому мы собрали лучших специалистов столицы в этой области, и все два дня будем практиковаться в создании персонального счастья», ― сообщает организатор фестиваля Катерина Старунская.

Предыдущий пост
Одна из самых стильных женщин: 5 образов жены Джорджа Клуни
Одна из самых стильных женщин: 5 образов жены Джорджа Клуни
Следующий пост
Рецепты из баклажанов: вкуснейшие рулетики из баклажанов с помидорами, сыром и чесноком
Рецепты из баклажанов: вкуснейшие рулетики из баклажанов с помидорами, сыром и чесноком

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.