Гороскоп на 9 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Сегодня, 9 октября, тебе стоит на время отвлечься от череды безотлагательных дел и задуматься о здоровье. Холодный сезон уже почти полностью вступил в свои законные права, а это значит, что скоро тебя ждут многочисленные воспаления и простуды.

Если ты не хочешь тратить время на болезнь, то уже сегодня, 9 октября, тебе стоит заняться укреплением иммунитета. Как не растеряться в огромном множестве средств? На все вопросы тебе даст исчерпывающий ответ визит к квалифицированному медицинскому специалисту.

Гороскоп на сегодня 9 октября 2015 - Овен

У Овнов много времени займут служебные или бытовые хлопоты. В фокус внимания могут попасть дела, связанные с профилактикой болезней, здоровым питанием, ремонтом автомобиля или другой техники, содержанием домашних животных. Важна общая работоспособность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 9 октября 2015 - Телец

Сегодня Тельцы будут очень болезненно воспринимать любые, даже самые невинные шутки в свой адрес. Их чувство юмора решит взять отгул и им будет совершенно не смешно, а очень обидно от любых слов.

Гороскоп на сегодня 9 октября 2015 - Близнецы

Этот день для Близнецов будет складываться удачно, будут интересные встречи и счастливые случайности. Удачно сложатся и отношения с противоположным полом. Но не стоит давать близким сесть себе на шею. Не перегружать себя физически.

Гороскоп на сегодня 9 октября 2015 - Рак

Сегодня Раков ждет много ярких встреч, знакомств и общения по телефону. Звезды советуют им не забывать про работу, которая требует безотлагательного выполнения. Им нужно постараться сочетать приятное с полезным, чтобы не навредить самим себе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 5 октября по 11 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 9 октября 2015 - Лев

Сегодня от Львов разве что искры лететь не будут, хотя и этого гарантировать нельзя. Они будут привлекать всеобщее внимание, находиться в курсе всех дел. Если Львы стремятся к лидерству, то нынче они легко его добьются.

Гороскоп на сегодня 9 октября 2015 - Дева

Отличная пятница для задушевных разговоров. И не важно кто будет собеседником Дев. Впрочем, им придется скорее выступить в роли слушателя, но это тоже будет важно и полезно. Узнав о чужих бедах и неприятностях, они вдруг ощутят себя счастливыми и поймут, что жизнь удалась.

Гороскоп на сегодня 9 октября 2015 - Весы

Сегодня Весы получат все необходимое для того, чтобы начать осваиваться в новой роли или обстановке. Личные инициативы пока нежелательны, можно сделать серьезную ошибку по незнанию. Не исключено, что для начала им придется взять кого-то за образец, выполнить для тренировки чужую работу, освоить технику или методику, подкорректировать имидж. Имеет смысл принять правила такой игры.

Гороскоп на сегодня 9 октября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы испытают разочарование в ком-то из близких. Они искренне надеялись, что этот человек поддержит их в сложный момент, но он проигнорирует их просьбу о помощи. Причем, озвучит отказ очень цинично.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 9 октября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы будут очень сексуальны и желанны для своего партнера. Давая волю чувствам и страстям, главное не наделать глупостей: не стоит ревновать самим и не нужно заставлять ревновать любимых людей.

Гороскоп на сегодня 9 октября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогов может посетить вдохновение. Им стоит быть готовыми к визиту, ибо широко известно, что оно любит появляться в самый неожиданный, а иногда и неудобный момент.

Гороскоп на сегодня 9 октября 2015 - Водолей

Для Водолеев наступил сложный период. Возможны проблемы со здоровьем. Не исключено, что при первых же признаках возможной неудачи они начнут преувеличивать размеры опасности, чего звезды им делать не советуют.

Гороскоп на сегодня 9 октября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам захочется заняться творчеством, рукоделием, кулинарией, в общем разными интересными и очень уютными делами. Что ж, если хочется, значит нужно, только стоит быть готовыми, что на запах их пирогов немедленно соберутся друзья, которые будут искренне восхищаться вашими вышивками, панно, украшениями и прочими милыми вещицами хэнд-мэйд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 7 выпуске - 07.10.2015 (фото, видео)
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 7 выпуске - 07.10.2015 (фото, видео)
Следующий пост
Екатерина Климова впервые показала фото дочери: малышка мирно спит в кроватке (фото)
Екатерина Климова впервые показала фото дочери: малышка мирно спит в кроватке (фото)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!