Как убрать живот: вакуум - эффективный комплекс упражнений для живота (видео)

Как убрать живот: вакуум - эффективный комплекс упражнений для живота (видео)
Чтобы избавиться от живота, делай вакуум. Комплекс упражнений поможет быстро добиться уменьшения объема в талии и начать любоваться стройной фигурой.

Чтобы убрать живот, необходимо убрать из меню продукты, способствующие его появлению (список обычный - жирное, жареное, сладкое + алкоголь, курение, ужин перед сном), продукты, вызывающие вздутие (индивидуально, но типичные - разные капусты, бобовые, хлеб, углеводы) и начать пить отвар аниса или тмина, а также делать массаж живота по часовой стрелке в случае вздутия.

С точки зрения психосоматики тонкая талия также возвращается к тем, кто начинает себя любить, перестает бесконечно все и вся контроливать, стремясь занять больше места в пространстве, и критиковать.
Выбирай, что тебе легче, но ясно, что есть много милых и добрых людей с лишним весом, и далеко не каждая самовлюбленная девушка имеет эту самую осиную талию. Так что консультация у врача (иногда жир на талии - следствие болезни), консультация у диетолога (это не так дорого и довольно интересно), правильное питание, здоровый образ жизни и фитнес - как-то надежнее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как похудеть и убрать живот за 3 минуты в день: больше не говори, что у тебя нет времени!

 

Очень хороший способ - избавиться от живота с помощью дыхательного упражнения вакуум. Прекрасная девушка на видео подробно объясняет, как нужно делать и честно говорит: "Тебе нужно потратить на это 30 минут в день". Результат будет обязательно! Такой комплекс подходит как тем, кто поправился после рождения ребенка, так и тем, кто просто расслабил животик в результате сидячей работы с печеньками и чайком в перерывах. 

Тренер - кормящая мама - обещает, что тебе станет легче. Без живота оно, конечно, легче. И джинсы носить приятнее;)  Кстати, в нашем материале про 3 минуты в день мы тоже говорим правду. Правда также и в том, что планку делать гораздо сложнее, чем вакуум.

 

Смотреть онлайн видео Упражнения для плоского живота - вакуум:

Источник на youtube: Daniil Prokofyev

Фото: shutterstock

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как быстро убрать живот: топ-7 советов для тонкой талии в период кризиса

Предыдущий пост
Гороскоп на 10 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 10 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
"Новая волна 2015": внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков счастлив с 17-летней возлюбленной (фото)
"Новая волна 2015": внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков счастлив с 17-летней возлюбленной (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.