Мода осень зима 2015 2016: как носить красное платье (фото)

Мода осень зима 2015 2016: как носить красное платье (фото)
Красное платье в сезоне осень зима 2015-2016 - это крутой тренд. А еще именно яркую одежду просят нас носить сейчас психологи в качестве профилактики депрессии. Ну, что, Lady in Red, зажжем октябрь?

Модные тенденции 2015 2016 насыщены цветом. Интересно, можно ли назвать красное платье в стиле минимализм - минимализмом? Пожалуй, не будем обижать красивое платье;) Но даже если ты всю жизнь считала, что красное платье выглядит вызывающее, то в этом сезоне нужно брать, надевать не только в праздники (вечерние платья красного цвета - самые эффектные), а в будни, разрабатывать походку от бедра и "выглядеть так всегда". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода осень 2015: как носить белое - модный тренд 2015 (фото)

Именно одежду ярких цветов психотерапевты предлагают в качестве одного из средств профилактики осенней депрессии. Да-да, черный стройнит (меня тоже!), да - облагораживает и выглядит дорого, а иногда и изысканно, но вот попробуй заменить его на красный. Увидишь, что не в стройности счастье, а в той энергетике, которую излучает твой образ. И знаешь, что? Те же психологи говорят, что смотреть нужно на яркое и красивое, так что будешь таким классным лекарством от депрессии для каждого, кто залюбуется тобой. А таких окажется немало. Вот увидишь!

1. Платье-футляр новой формации. Подойдет практически всем, особенно эффектно будет смотреться на невысоких женщинах. Ассиметрия поможет скрыть полноватые бедра тем, кто считает это своей проблемой.

 

2. Платье с расклешенной юбкой сделает талию тем, у кого спортивная фигура и бедра тем, у кого их нет. Платья из плотной ткани без рукавов - тренд и новая сексуальность. Еще один знак времени - сочетание оттенков красного с вишневым, бордо, марсала, оранжевым, розовым. Не стесняйся: смешивай и комбинируй смелее!

 

3. Такое платье в холода не наденешь, но с каким-то интересным болеро или кардиганом можно скомбинировать. Тут, конечно, игра контрастов: мини-верх и широкая юбка. Не верь стилистам, которые говорят, что такое классно носить при проблемных бедрах и широких икрах. В таком случае такой фасон должен быть рассчитан с точностью до миллиметра, шаг вправо, шаг влево - и ты еще толще, чем на самом деле!

 

3. Универсальная полуприлегающая модель подойдет и "груше" (визуально уравнивает линию плечей и бедер), и "яблочку" (можно показать, что ножки стройный, а животик прикрыт цветами), и прямоугольной "паприке" (за счет того, что бока из более плотной ткани, возникает эффек талии), а уж "песочные часы" в таком наряде заставят забыть о времени любого мужчину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Выбираем пальто на осень 2015: топ-30 самых красивых моделей сезона для разных типов фигуры (фото)

4. Красное макси - это настроение. Это смело и да - вызывающе! Если рос и фигура позволяют, заведи себе такое красивое платье. Носи и радуйся!

 

5. Будешь сочинять себе красное платье, не забудь, что это может быть, собственно, и юбка с блузой или топом. Главное, чтобы цвет был насыщенным и ярким. И, как видишь, вариантов для сочетания оттенков и фактур просто не счесть!

 

6. В таком наряде ты сразу попадаешь в категорию Lady in Red. Для осени сверху полагается пальто из мягенького меха (что-то щипанное, что шубой и не назовешь даже) или просто из теплой ткани. Экстремальный вариант - кожаная куртка.

 

7. Как же без него? Если вдруг тебя не вдохновила ни одна из наших моделей, всегда можно вдохновиться кино, музыкой, живописью... 

Источник на yuotube: Dakota303

Фото: rexfeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода весна-лето 2016: женское счастье - красивые платья на показе Dior (фото)

 

Предыдущий пост
Как убрать второй подбородок: простой эффективный комплекс упражнений
Как убрать второй подбородок: простой эффективный комплекс упражнений
Следующий пост
"Танцюють всі 8": смотреть онлайн 7 выпуск от 09.10.2015 (видео)
"Танцюють всі 8": смотреть онлайн 7 выпуск от 09.10.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.