Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман встретят Рождество в XIX веке (видео)

Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман встретят Рождество в XIX веке (видео)
Канал BBC выпустил трейлер рождественского выпуска сериала "Шерлок" с участием Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана в главных ролях!

Для всех поклонников сериала "Шерлок" и Бенедикта Камбербэтча у нас есть две новости: одна хорошая, и одна плохая!

Начнем с хорошей. Телекомпания BBC опубликовала трейлер специального выпуска сериала "Шерлок", который выйдет на католическое Рождество, 25 декабря.

В главных ролях, как и прежде, Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман. Британский "Шерлок", напомним, основан на классических произведениях Артура Конан Дойла, однако действие происходит в современном мире.

Для рождественского эпизода сценаристы сделали исключение: в нем Шерлок Холмс будет носить привычную охотничью кепку, Джон Ватсон при усах и в котелке, а жена Ватсона Мэри - в кружевах и кринолине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер крестили трехмесячного сына

Какой из рассказов Артура Конан Дойла ляжет в основу сюжета, неизвестно. По словам Стивена Моффата, в этой серии сыщик будет расследовать дело, связанное с привидениями. Дело происходит в Лондоне конца XIX века, как в классических произведениях Конан Дойла. Шерлок приобретет черты викторианского джентльмена, так что его поведение станет менее эксцентричным.

- "Шерлок Холмс приобретет манеры викторианского джентльмена, которыми он не обладает в наши дни. Персонаж будет менее дерзким. Я бы сказал, что этот Шерлок немного более лощеный", - отметил Стивен Моффат.

А теперь плохая новость. Съемки четвертого сезона сериала, который снова вернет Шерлока и Ватсона в наши дни, стартуют только в первой половине 2016 года. Продюсеры обещают, он будет еще более мрачный, чем предыдущие. Ждем!

По словам создателя сериала Стивена Моффата, премьера спецвыпуска к Рождеству состоится в этом году не только на телеэкранах, но и в кинотеатрах.

Фото: rexfeatures.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер прогулялись с сыном по Лондону: первые фото Кристофера Карлтона Камбербэтча

Смотри онлайн трейлер рождественской серии сериала "Шерлок":

Фото: rexfeatures.com

Видео: BBC

Предыдущий пост
Как сбросить вес за 10 минут занятий в день: тренер поделился профессиональным секретом
Как сбросить вес за 10 минут занятий в день: тренер поделился профессиональным секретом
Следующий пост
Стройная фигура за 15 минут: 7 несложных упражнений для похудения
Стройная фигура за 15 минут: 7 несложных упражнений для похудения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.