Гороскоп на неделю с 12 октября по 18 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 12 октября по 18 октября 2015 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю c 12.10.2015 по 18.10.2015 для представителей всех знаков Зодиака. На этой неделе вполне вероятно исполнение желаний, лишь бы они имели более-менее реальные формулировки. Результаты твоей деятельности обещают быть зримы и весомы. Не пренебрегай возможностью завести новые знакомства, они обещают открыть перед тобой блестящие горизонты.

В первой половине недели лучше всего выполнять важные задачи, требующие внимания, рассудительности и точности. После среды увеличится самокритичность, возможности собственных действий будут ограничены. Общение с людьми, совместная деятельность, взаимодействие с кем-либо будет приносить положительные эмоции на выходных.

Гороскоп на неделю 12.10.2015-18.10.2015 - Овен

Для Овнов наступает неделя беззаботности и счастья. Стоит наслаждаться каждым моментом жизни, любым подарком, и тогда такие ситуации будут чаще приходить в их жизнь. Им нужно постараться не быть слишком критичными и твердыми по отношению к противоположному полу. Дать возможность исправиться, ведь каждый человек имеет право на второй шанс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на неделю 12.10.2015-18.10.2015 - Телец

Звезды рекомендуют Тельцам заняться делами, к которым лежит их душа. Стоит бояться совершать поступки по велению сердца и под влиянием высоких чувств - последствия этих поступков окажутся для них исключительно благоприятными. На работе им представится шанс удовлетворить свои амбиции и одержать верх над конкурентами и оппонентами.

Гороскоп на неделю 12.10.2015-18.10.2015 - Близнецы

Для Близнецов пришло время перевести дух и немного отдышаться после напряженной работы последних нескольких недель. Дел станет немного меньше, но они все равно будут. Не стоит расслабляться. К тому же Близнецы могут ожидать отличную материальную компенсацию за труды. В романтической сфере - полный порядок, почти идиллия. Если и были какие-то сложности и недомолвки, то уже в начале недели отношения с любимыми потеплеют, восстановятся гармония и взаимопонимание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на неделю 12.10.2015-18.10.2015 - Рак

На этой неделе Ракам следует больше внимания уделить своим близким людям. Не стоит уходить с головой в работу, поскольку это не принесет ожидаемого результата. Также не стоит замыкаться в себе и отгораживаться от окружающих. Эта неделя — не самый лучший период для самоанализа.

Гороскоп на неделю 12.10.2015-18.10.2015 Лев

На этой неделе Львы будут частенько ощущать робость и неуверенность во время общения с малознакомыми людьми, поэтому им лучше не участвовать в коллективных мероприятиях и не выступать перед большой аудиторией. Отношения с любимым человеком будут ровными, хотя им не помешает добавить в них немного романтики. На выходных стоит уделить побольше внимания детям.

Гороскоп на неделю 12.10.2015-18.10.2015 - Дева

На этой неделе у Дев может появиться реальный шанс для успешной самореализации на работе. С начальством получится договориться о самых выгодных условиях. Стоит тщательно анализировать происходящие события, чтобы успеть сделать своевременные выводы. Пятница - удачный день для новых идей и замыслов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на неделю 12.10.2015-18.10.2015 - Весы

Множество встреч и контактов, достаточно активная общественная жизнь могут закрутить Весов, как в водовороте. Стоит быть готовыми в полемике завоевать интересного им человека, сделать из противника поклонника своего ума и таланта. Их интуиция значительно обострится, а личные идеи и связи будут весьма перспективны и результативны.

Гороскоп на неделю 12.10.2015-18.10.2015 - Скорпион

Главный совет звезд для Скорпионов на этой неделе: обратить внимание на здоровье! Эту и еще следующую неделю они могут чувствовать себя хуже, чем обычно. Лучше не брать на свои плечи слишком много. В финансах звезды предвещают не самую блестящую ситуацию. Может возникнуть необходимость в использовании резервов или кредитных карт.

Гороскоп на неделю 12.10.2015-18.10.2015 - Стрелец

На этой неделе Стрельцы почувствуют непреодолимое стремление к переменам и начнут уверенно менять свою жизнь. Это подходящее время, чтобы уйти с надоевшей работы или прекратить отношения, которые уже давно утратили свою актуальность и стали в тягость. А вот начинать строить что-то новое им пока рановато - сначала нужно тщательно разобраться в своих чувствах и желаниях.

Гороскоп на неделю 12.10.2015-18.10.2015 - Козерог

Неделя пройдет под знаком полезных знакомств. Времени у Козерогов будет в обрез, поэтому стоит расписать все мероприятия по пунктам. Кто только начинает выстраивать отношения, есть все шансы на успех. Но стоит помнить: под лежачий камень вода не течет. Поэтому нужно проводить как можно больше времени со своими избранниками, чаще устраивать романтические свидания и праздники, знакомить со своими друзьями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на неделю 12.10.2015-18.10.2015 - Водолей

На этой неделе Водолеям можно смело начинать новые дела - сама судьба поможет им претворить в жизнь все, что они задумают. Очень вероятно, что они получат неожиданную помощь от друзей, и эта помощь окажется весьма кстати. Семейные дела могут потребовать крупных денежных расходов, так что стоит быть экономными в своих тратах.

Гороскоп на неделю 12.10.2015-18.10.2015 - Рыбы

Нелегко идти против всего мира, но еще труднее идти против самого себя, но иногда Рыбам это удается. Их желания и стремления идут вразрез с тем, чего они хотят достичь. В результате всего этого перед Рыбами стоит нелегкий выбор, который способен загнать их в тупик. Помочь им выйти из него может только критическая ситуация, которая, скорее всего, и сложится к концу недели. Если на голову посыплются различные неприятности, то Рыбам станет проще решить, куда направить усилия, чтобы привести все в порядок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Острее, четче, ярче! Как сохранить и улучшить зрение
Острее, четче, ярче! Как сохранить и улучшить зрение
Следующий пост
"Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 2 выпуск от 11.10.2015 (видео)
"Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 2 выпуск от 11.10.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.