"Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 2 выпуск от 11.10.2015 (видео)

Битва экстрасенсов 15
Во втором выпуске шоу "Битва экстрасенсов 15" жители Киева получили возможность проверить силы экстрасенсов, задав им несколько вопросов о себе. Если ответ их не удовлетворял - экстрасенс обливал себя водой.

Во втором выпуске участники проекта "Битва экстрасенсов 15" проходили испытание в самом центре столицы Украины. Жители Киева могли проверить способности участников. Действительно ли они умеют читать мысли, проникать в прошлое и будущее, считывать информацию с других людей так ловко, как они об этом говорят?

Одной из тех, кто согласился проверить ясновидящих лично, стала Анастасия Литвинова. Когда к зрителям, собравшимся на площади, вышла самая младшая участница проекта - 13-летняя Лиза Сердюк, девушка спросила: "Скажите, пожалуйста, какая у меня профессия?".

В ТЕМУ: "Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн первый выпуск от 04.10.2015 (видео)

Маленькая ясновидящая настраивалась на девушку около минуты. Как вдруг Анастасия, которую Лиза сканировала, упала в обморок!

- "Я очень сильно испугалась! Я просто с нее считывала информацию… Я ей не хотела причинить вреда", - рассказала Лиза.

Девушка лежала без сознания, а ее пульс был слишком слабый! Возможно, причиной обморока стала жара, но вот у самой Анастасии были другие ощущения.

- "Никогда не было такого, чтобы я теряла сознание. Когда зашла Лиза, то у меня почему-то начались трястись колени только не от страха, а от волнения. Как будто какой-то волной накрыло", - говорила Анастасия.

Девушке стало лучше, но вот продолжать проверку экстрасенса она не захотела.

В ТЕМУ: "Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн шестой выпуск - 08.11.2015 (видео)

Смотри второй выпуск шоу "Битва экстрасенсов 15" на нашем сайте edinstvennaya.ua прямо сейчас.

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". Участница "Битвы экстрасенсов 15" раскрыла убийство на испытании. Выпуск от 11.10.2015:

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". Из-за 13-летней ясновидящей девушка упала в обморок во время испытания. Выпуск от 11.10.2015:

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". Олигарх убил молодую любовницу и остался безнаказанным. Выпуск от 11.10.2015:

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". К убийству молодой девушки причастен ее любовник-олигарх? Выпуск от 11.10.2015:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Х фактор 6
"Х фактор 6": смотреть онлайн 8 выпуск от 10.10.2015 (видео)
Следующий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": смотреть онлайн 8 выпуск - 14.10.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.