Гороскоп на 13 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 октября 2015 для всех знаков Зодиака
13 октября 2015 года стоит призвать на помощь свое природное обаяние и харизму. В процессе общения с окружающими людьми в этот день можно добиться многого - и приобрести новых друзей, и наладить связи, необходимые для продвижения своей карьеры.

Гороскоп на 13 октября 2015 для всех знаков Зодиака. Тебя ждет весьма благоприятный день. Придет понимание своей сущности, своих желаний, что способствует реализации некоторых личных проектов. В первой половине дня эмоции не будут контролировать поведение, поэтому проведи день в коллективе или на массовом мероприятии, и настроение будет отличным.

Гороскоп на сегодня 13 октября 2015 - Овен

Сегодня у всех Овнов обострится интуиция. Они смогут предугадывать события, определять, в какую сторону катится колесо фортуны. Врожденную интуицию стоит использовать для распознавания истинных побуждений в поступках других людей и ориентирования в сложной ситуации.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 13 октября 2015 - Телец

Сегодня Тельцы могут столкнуться с обманом. Обидно, что исходить он будет от близких людей, которым они искренне верили. Звезды советуют им прислушиваться к внутреннему голосу, а не к рекомендациям окружающих. В противном случае, они могут потерять крупную сумму денег и нажить себе проблем.

Гороскоп на сегодня 13 октября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам лучше заняться тем, что доставляет им удовольствие и стабилизирует эмоциональный фон. Это удачный день, если их хобби связано с модой, эстетикой. Звезды также советуют им уделить время романтической стороне жизни.

Гороскоп на сегодня 13 октября 2015 - Рак

Сегодня Раки будут уверены, что практически все сделали. Каково же будет их изумление, когда выяснится, что они умудрились пропустить довольно приличный кусок своей работы. Придется срочно наверстывать упущенное.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 12 октября по 18 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 13 октября 2015 - Лев

Весьма успешными сегодня могут быть любые коллективные действия Львов, поиск дополнительных источников дохода, новых видов деятельности. Стоит получать удовольствие от самих перемен и в то же время не совершать опрометчивых поступков.

Гороскоп на сегодня 13 октября 2015 - Дева

Сегодня Девы могут спокойно заняться доработкой вчерашних идей. Наряду с запланированными событиями, возможна нечаянная приятная встреча, удачное приобретение. Важны эстетика, стиль, комфорт, нежелательна грязная, сложная работа. Стоит уделить время деталям интерьера, сервировке стола, подарочной упаковке.

Гороскоп на сегодня 13 октября 2015 - Весы

Сегодня Весы предстанут перед окружающими в образе "серого кардинала". Они продемонстрируют большую осведомленность в вопросах закулисных интриг и, проявив чудеса дипломатии, смогут провести на месте своей работы крупные кадровые перестановки.

Гороскоп на сегодня 13 октября 2015 - Скорпион

Излишнее любопытство, проявленное Скорпионами во вторник, будет очень некстати. Они сунут нос туда, куда не следует, и за это практически повторят незавидную судьбу той самой Варвары на базаре. Поэтому им стоит сдерживать свои любознательные порывы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 13 октября 2015 - Стрелец

Творческие и производственные идеи Стрельцов сегодня принесут большую прибыль и успех. На основе прежних заслуг им нужно выстроить фундамент нового крупного дела. Планируя новые дела, стоит присмотреться к тем, кого они берут в союзники - рядом с ними должны быть только серьезные и благожелательные люди.

Гороскоп на сегодня 13 октября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам придется покинуть зону комфорта. Им хотелось понаблюдать, как другие отстаивают свои границы, а придется самим побороться за собственную территорию.

Гороскоп на сегодня 13 октября 2015 - Водолей

Проблемы, которые сегодня могут возникнуть у Водолеев, потребуют от них усиленного самоконтроля. Водолеи слишком нетерпеливы и ждут неземных благ. Но чтобы добиться успеха и полностью реализовать свой потенциал, им необходимо запастись терпением и ограничить себя в удовольствиях.

Гороскоп на сегодня 13 октября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам не придется стоять в очереди за удачей. Фортуна сама постучится к ним в дверь и с порога заявит, что будет сопровождать их на протяжении целого дня, причем и на работе, и в делах, связанных с межличностной сферой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Шакира показала роскошные формы после родов (фото)
Шакира показала роскошные формы после родов (фото)
Следующий пост
Эволюция стиля: Дженнифер Энистон
Эволюция стиля: Дженнифер Энистон

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.