"Битва экстрасенсов 15": знакомство с участниками (фото)

"Битва экстрасенсов 15": знакомство с участниками (фото)
Они прошли испытание корридой! Раскрыли все тайны известного шоумена Дмитрия Коляденко и даже довели его до слез! А также сумели убедить одних из сильнейших ясновидящих страны - судей проекта, что они достойны быть участниками шоу "Битва экстрасенсов 15".

Кто они - участники шоу "Битва экстрасенсов 15" и сильнейшие ясновидящие Украины? Знакомьтесь!

Хелен Брайт

Экстрасенс из Лондона Хелен Брайт начала общаться с духами в 15 лет. Эту способность она открыла во время духовных практик в одной из религиозных общин. У медиума есть проводник Эхуда, который, по словам Хелен, защищает ее от негативного воздействия, помогает в проведении спиритических сеансов и ритуалов. Ясновидящая может ощущать потусторонние проявления всеми органами чувств.

Паулино Мартинез

Шаман в 6-м поколении Паулино Мартинез, родом из Гвадалахары - земли ацтеков и майя. Дар шамана в семье Паулино передается от отца к сыну - каждый мужчина в роду отмечен особым знаком на руке от рождения. Экстрасенс утверждает, что может ощущать болезни. Проводниками ему служат духи родственников и животных, а для создания связи с потусторонним он использует сальвию - растение, традиционно применяемое в шаманских обрядах. К прогнозам медиума на родине прислушиваются видные политические и общественные деятели.

СМОТРИ ТАКЖЕ: "Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн первый выпуск от 04.10.2015 (видео) 

Яна Пасынкова

Таролог из Днепропетровска Яна Пасынкова самостоятельно обучилась искусству предсказаний на картах. Первая колода попала в руки провидице в самый тяжелый период ее жизни, когда девушка осталась одна с маленькой дочкой. Увидев карты впервые, Яна сразу же смогла их трактовать. Постепенно экстрасенс научилась корректировать грядущие события и открыла в себе эмпатию - качество, которое позволяет испытывать эмоции и ощущения других людей.

Светлана Мовчан

Медиум Светлана Мовчан работает со своим проводником - вороном Самуилом, который однажды спас ее от нападения злых сущностей. Светлане не нужно шестое чувство для обнаружения духов - она с рождения видит их физическим зрением. Экстрасенс практикует экзорцизм.

СМОТРИ ТАКЖЕ: "Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 2 выпуск от 11.10.2015 (видео)

Себастьян Бальсон

Медиум Себастьян Бальсон из Парижа еще в детстве открыл в себе дар слышать голоса и видеть духов. Однако осознать и принять способности ему помог другой медиум уже в зрелом возрасте. Себастьян все время находится в связи с высшими силами. Наибольших усилий, по его словам, требует блокировка контакта с духами.

Надежда Воробей

Потомственную ясновидящую Надежду Воробей обучила ее бабушка. Полесская ведьма в 6-м поколении практикует деревенское колдовство и веретничество - направление черной магии, связанное с практикой в значимых, энергетически заряженных, местах. Ей помогает Ликариус - совенок из бабушкиного питомника. Он, по словам ясновидящей, поглощает негативную энергетику и передает информацию. Экстрасенс видит ауру каждого человека и может притягивать желаемые события.

Андрей Сатаненко

Черный маг из Ивано-Франковска Андрей Сатаненко практикует в области соборного колдовства и веретничества - проводит ритуалы в энергетически заряженных местах и даже церквях. Свои способности маг развивал самостоятельно, а информацию считывает из видимых проявлений потустороннего, таких как явления животных на местах проведения ритуалов. Утверждает, что может навести сильнейшую порчу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Битва экстрасенсов 15": Дмитрий Коляденко рассказал правду об избиении Ирины Билык (видео)

Ежи Копчинский

Ежи Копчинский - победитель мистического телевизионного проекта у себя на родине. Эзотерик перенял умения бабушки, которая была гадалкой. Для считывания информации использует карты с изображением славянских божеств и таро. Экстрасенс обладает способностью притягивать металл, а также, по его словам, мысли людей. Уникальный дар Ежи - дистанционная передача особой энергии, которая благотворно влияет на все сферы жизни.

Елизавета Сердюк

Самая юная участница "Битвы экстрасенсов 15" Елизавета Сердюк приехала из Чернигова. Девочка не расстается с платком, который ей достался от покойной бабушки вместе со сверхъестественным даром. Эта вещь защищает ее и помогает связаться с потусторонним. Благодаря открывшимся способностям Лиза смогла разыскать тело пропавшего родственника на дне озера. Она предвидела несчастный случай и смогла спасти девочку, которая чуть не попала под машину. Ясновидящая может снимать боль, при этом, сама никогда не болеет.

Инна Довгань

Инна Довгань - белая ведьма, хиромант, биоэнергетик. В роду у Инны были целители: дедушка-травник и ясновидящая бабушка. Девушка использует карты таро, но самая сильная сторона ясновидящей - чтение судьбы с ладони.

Владислав Грицай

Владислав Грицай - нумеролог, биоэнергетик. Считает, что все аспекты человеческой жизни можно анализировать по числовым данным. Именно цифровые показатели, по его мнению, являются судьбоносными. Влад трактует даты, которыми отмечены этапы жизни каждого человека, и на их основе составляет прогнозы.

Юлия Кацман

Астролог из Алматы Юлия Кацман работала переводчиком, пока не открыла в себе способность предсказывать будущее. Утверждает, что после смены профессии суть работы практически не изменилась, ведь она продолжает помогать людям понимать друг друга и общаться с духами. В работе использует карты таро, исландские руны и звездные карты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Битва экстрасенсов": Настя Каменских родит двойняшек

Смотри третий выпуск шоу "Битва экстрасенсов 15" на нашем сайте edinstvennaya.ua 18 октября в 19:00.

Как ясновидящие проходили испытания смотрите на нашем сайте edinstvennaya.ua прямо сейчас:

Фото и Видео: СТБ

По материалам канала СТБ 

Предыдущий пост
Маша Ефросинина написала, чем ее так сильно потрясла Ирма Витовская
Маша Ефросинина написала, чем ее так сильно потрясла Ирма Витовская
Следующий пост
Как поменять поведение мужчины: 3 простых правила психологии отношений
Как поменять поведение мужчины: 3 простых правила психологии отношений

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.