Как выйти замуж после развода: 7 правил, которые кардинально меняют жизнь

Как выйти замуж после развода: 7 правил, которые кардинально меняют жизнь
Как построить отношения после развода? "Есть ли жизнь на Марсе, когда не чувствуешь себя твердо на ногах на этой земле?" - смеются многие женщины, скрывая за улыбкой сомнение, а получится ли снова полюбить? Получится! Примеров предостаточно!

Жизнь после развода не заканчивается. И если те женщины, которые сами приняли решение и ушли к другому мужчине, быстро забывают боль и строят новые отношения, то другим трудно снова поверить, что снова будет и романтика, и любовь, и красивые признания. Но психология отношений такова: женщина встречает такого мужчину, которого она заслуживает. Взгляни на себя: ты хочешь несчастного, погрузившегося в прошлое мужчину, который постоянно думает о бывшей? Ну вот и мужчинам хочется видеть возле себя красивую, счастливую и уверенную в себе женщину. :) 

Все просто: и мужчина, и женщины находят свое отражение. ) Так что меняйся с помощью простых правил, которые помогут выйти замуж после развода. :)

1. Если ты решила начать новую жизнь, значит, пора прекратить думать о прошлом. Это трудно, но на кону твое счастье и новые отношения. Они не появятся, пока ты будешь цепляться за то, что уже не вернуть. Итак, убери все, что напоминает тебе о бывшем. Фото, подарки, знаковые вещи и т.д. Психологи советуют в течение шести недель после развода не анализировать то, что произошло. Такова психология отношений - на время вычеркнуть все из памяти. Женщинам свойственно брать всю вину на себя, но в паре всегда виноваты и мужчина, и женщина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5-Топ секретов француженок: как оставаться интересной для мужчины

2. Подумай о себе, какая ты? Что любила раньше делать? Чем занималась? Что тебе интересно сейчас? Найди какое-то интересное занятие, которому предстоит посвятить много времени. Психологи не зря советуют начать изучать язык. И для ума хорошая пища, и для общего развития не помешает. При этом ты познакомишься с новыми людьми, возможно, поедешь в другую страну, чтобы попрактиковать язык. Ищи собеседников, носителей языка в социальных Сетях.

3. Общайся с мужчинами, которые заинтересовались тобой, но отметай связи на одну ночь или ради того, "чтобы хоть кто-то был". Такие мужчины занимают твое время и забирают энергию, но взамен не предлагают серьезных отношений. Значит, до свиданья.

4. Избавься от людей, которые ноют, жалуются, не верят, что ты снова полюбишь и выйдешь замуж. Это энергетические вампиры, общение с которыми ни к чему хорошему не приведет. Если хочешь пожаловаться или разобраться, обратись к психологу или... к священнику. Да, да, порой душевный комфорт мы находим в общении с людьми, которые проповедуют простые истины.

5. Если накатывает отчаяние и страх, представь свое будущее. Каким ты хочешь его видеть, где мечтаешь жить, каким будет твой дом? Этот метод предлагают многие психологи. Представляя будущую ситуацию, мы тем самым притягиваем ее в свою жизнь. Подумай, что ты притягиваешь, когда все время думаешь о разводе или тех болезненных отношениях?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что нам мешает принимать подарки: избавляемся от вредных привычек

6. Один известный модельер предлагает женшинам, которые пока не нашли свою вторую половинку, вести себя так, как будто за ними ухаживают сразу нескольком мужчин. Если представить это, то сразу захочется выглядеть лучше и вести себя по-другому. :)

7. Воспользуйся советом психотерапевта Елены Рыхальской. Она описала его в книге "Любовь в жизни женщины: путь от расставания и одиночества к зрелым отношениям". Представь, что ты влюблена. Что будешь чувствовать, когда знаешь, что рядом с тобой тот единственный, о котором ты мечтала? Как будешь себя вести, если ты уверена в его чувствах, в его любви? Если знаешь, что у тебя есть тот человек, который дарит тебе подарки, занимается с тобой любовью, пишет тебе красивые смс и на вечер уже заказал столик. :) Проделай это упражнение в течение месяца, уделяя по 3-5 минут каждое утро и каждый вечер.

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Что делать, если ребенок - жадина-говядина: советы психологов (видео)
Что делать, если ребенок - жадина-говядина: советы психологов (видео)
Следующий пост
Рак молочной железы: что ожидает, если поставлен диагноз. Как лечиться, в зависимости от стадии
Рак молочной железы: что ожидает, если поставлен диагноз. Как лечиться, в зависимости от стадии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.