Оля Полякова загуляла с дочкой в Диснейленде (фото)

Оля Полякова загуляла с дочкой в Диснейленде (фото)
Суперблондинка Оля Полякова устроила настоящий детский праздник своей младшей дочери Алисе. В честь 4-летия малышки, артистка отправилась вместе со всей семьей в Диснейленд.

В честь четырехлетия своей младшей дочери Алисы украинская певица Оля Полякова отправилась вместе со всей семьей в Диснейленд, где провели целых 4 дня.

Все это время дети Оли Поляковой - старшая Маша и Алиса - катались на всевозможных горках и знакомились с мультяшными героями Уолта Диснея. Больше всего Алисе понравилось гулять по замку Спящей красавицы и аттракцион "Белоснежка и семь гномов" в Стране фантазий. А вот Маша осталась в восторге от каскадерских трюков в шоу Moteurs… Action! и убежища Робинзона на дереве в Стране приключений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Оля Полякова променяла кокошник на железо

После насыщенного отдыха Олю Полякову и ее девочек ждала костюмированная сказочная фотосессия, во время которой они почувствовали себя истинными принцессами. Ну а в свой день рождения, Алиса, как и полагается, загадывала желание и задувала свечи на торте, украшенном Микки Маусом.

- "Алисе очень понравился ее праздник. Мы жили в отеле, который раньше она видела только на заставках диснеевских мультиков. Там невероятная атмосфера! По отелю вовсю ходят сказочные персонажи, у которых можно брать автографы и делать фото на память. Еще мы украсили комнату воздушными шарами с любимыми сказочными героями дочери, а в конце она была просто в восторге от торта, который ей преподнес Дональд Дак. Алиса даже попросила меня остаться жить в Диснейленде. Правда, для того чтобы выполнить ее просьбу, мне нужно сделать еще несколько всеукраинских туров с такими же аншлагами!", - рассказала певица Оля Полякова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Оля Полякова станцевала тверк посреди поля: видео взорвало сеть

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Видео: канал YouTube

Предыдущий пост
Как правильно выбрать шампунь от перхоти - За живе СТБ (видео)
Как правильно выбрать шампунь от перхоти - За живе СТБ (видео)
Следующий пост
Наташа Королева похвасталась идеальным макияжем: на 10 лет моложе (фото)
Наташа Королева похвасталась идеальным макияжем: на 10 лет моложе (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.