14 октября 3 лунный день: проведи день активно и думай только о хорошем

14 октября 3 лунный день: проведи день активно и думай только о хорошем
Лунный календарь говорит, что 14 октября, в 3 лунные сутки, под ударом окажутся люди пассивные. Вот почему очень важно повысить свою активность. Для этого достаточно легкой гимнастики или элементарных упражнений.

14 октября 3-е лунные сутки характеристика с 8:29 14 октября по 09:32 15 октября (время киевское)

В 3-й лунный день 14 октября держи себя в руках, постарайся не проявлять агрессию, лишнюю подозрительность и злость – словом, держи эмоции под контролем. Если тебя обидели, не желай зла в ответ: в 3-е лунные сутки все пожелания исполняются и навредят не только тому человеку, который тебя обидел, но и тебе. 14 октября в 3 лунные сутки постарайся преодолеть себя, убрать негативные установки, принять и полюбить себя.

Старайся не реагировать агрессивно, даже если тебя будут провоцировать. Сделать это не всегда просто, но все же необходимо.  Учти и то, что все отрицательные эмоции будут подпитываться энергией Луны. Даже повышенной мнительности лучше не допускать. А вот добрые мысли и помыслы, скорее всего, дадут положительные результаты.

 Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Особо уязвимыми в 3-и лунные сутки 14 октября будут люди пассивные. Вот почему очень важно повысить свою активность. Для этого достаточно легкой гимнастики или элементарных упражнений. 14 октября в 3-и лунные сутки лунный календарь советует действовать не просто активно, а  только с позитивными установками. Фаза луны сегодня - растущая. Тебе удастся добиться уважения и перестать быть мнительной.

Пассивность и безделье 14 октября в 3-е лунные сутки строго противопоказаны. Если день прошел в хлопотах - значит, он удался. Не жалей времени, вся твоя энергия вернется к тебе сторицей. 

А еще лучше – запланировать на 3-й лунный день путешествие или командировку. Лунный календарь однозначен: чем дальше ты отправишься в 3 лунные сутки, тем удачнее будет поездка!

Что касается здоровья, то в этот день обязательно займись спортом – хотя бы зарядкой. А вот если ты соберешься с силами и отправишься в спортзал, твой организм скажет тебе только «спасибо». Устаешь после работы? Тогда попробуй наш успокаивающий комплекс упражнений перед сном.

 

 
Стихия дня - Дерево.
Символы 3 лунного дня: леопард, барс перед прыжком.
Счастливое число 
3 лунного дня – 3.
Счастливый цвет 
3  лунного дня - желтый, золотой, лимонный.
Камень - рубин.
Энергетика 
3  лунного дня: активный день.
 

 

Предыдущий пост
"Танцюють всі 8": Илья Чижик станцевал танец в образе гуся (видео)
"Танцюють всі 8": Илья Чижик станцевал танец в образе гуся (видео)
Следующий пост
Анита Луценко кардинально поменяла имидж: фото тебя впечатлит
Анита Луценко кардинально поменяла имидж: фото тебя впечатлит

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.