"Зважені та щасливі 5": смотреть онлайн 8 выпуск - 15.10.2015 (видео)

Зважені та щасливі 5
15 октября на нашем сайте edinstvennaya.ua вышел 8 выпуск шоу "Зважені та щасливі 5". В этом выпуске участники шоу покоряли своими танцами популярного хореографа Украины - Влада Яму и самых ярких танцоров шоу "Танцюють всі".

Постепенно, с каждым выпуском шоу "Зважені та щасливі 5", все больше и больше видны фавориты и аутсайдеры. Однако, никто ни от чего не застрахован, и картина может поменяться в любую минуту.

На восьмой неделе на проекте "Зважені та щасливі 5" участников ждали испытания танцами! Команды были разделены на танцевальные коллективы, каждая из которых готовила свой танец. Помогали участникам лучшие хореографы страны - звезды проекта "Танцюють всі!". На финальном концерте, который состоялся в конце недели, выступления участников оценивал именитый судья - Влад Яма. Именно он раздавал призы и наказание: минус один и минус два килограмма лучшим танцовщикам, а также плюс один за худшее выступление.

Также в восьмом выпуске проекта "Зважені та щасливі 5" участников ждало танцевальное испытание - поединок с виртуальным танцовщиком. Каждая из команд выбрала одного представителя, который должен был точно повторять движения с экрана. Участник, который набрал больше всего баллов, получил бонус — минус один килограмм на взвешивании и право сформировать танцевальные коллективы и выбрать стиль танца для соперников.

На репетициях, которые прошли в лагере проекта "Зважені та щасливі 5", участники преодолевали свои комплексы и страхи. Кто-то отказался подчиняться женщине-тренеру, другой не смог удержать эмоций и расплакался прямо на репетиции. Кому-то из участников пришлось преодолевать стыд и учиться женственности, а кто-то панически боялся козней от партнера по танцу. Овладели ли участники своими эмоциями перед выступлением на большой сцене? И помогли ли танцы им похудеть?

Чем закончилась танцевальная неделя на шоу "Зважені та щасливі 5" - смотри прямо сейчас на нашем сайте edinstvennaya.ua.

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Соревнование с виртуальными танцорами. Выпуск от 15.10.2015. Часть 1 из 7:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Знакомство участников с тренерами по танцам. Выпуск от 15.10.2015. Часть 2 из 7:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Репетиции по хореографии для смешанных команд. Выпуск от 15.10.2015. Часть 3 из 7:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Выступление участников в главном танцевальном конкурсе недели. Выпуск от 15.10.2015. Часть 4 из 7:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Решение Влада Ямы, кому отдать приз и наказание. Выпуск от 15.10.2015. Часть 5 из 7:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Взвешивание участников на восьмой неделе. Выпуск от 15.10.2015. Часть 6 из 7:

Смотри онлайн шоу "Зважені та щасливі 5". Голосование команд против самых слабых участников. Выпуск от 15.10.2015. Часть 7 из 7:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 8 выпуске - 14.10.2015 (фото, видео)
Следующий пост
Зважені та щасливі 5
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 8 выпуске - 15.10.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.