У Натальи Могилевской будет сын?

У Натальи Могилевской будет сын?
Известная певица и продюсер Наталья Могилевская – сильная, волевая и целеустремленная. Такая женщина – мечта миллионов мужчин. Существенные изменения в жизни Натальи Могилевской затронули не только внешний облик певицы. Недавно она рассказала о своем намерении стать мамой и, возможно, усыновит ребенка.

В своем недавнем интервью программе "Светская жизнь" певица Наталья Могилевская заявила, что уже готова стать матерью, но не уверена, что успеет сама родить столько детей, сколько ей хочется.

- "Я сказала, что хочу много детей, а если вы посмотрите в мой паспорт, то поймете, что футбольную команду я при всем желании уже не успею родить" - поделилась Наталья Могилевская.

Кроме того, звезда отметила, что если так и не решится стать мамой, то сможет усыновить ребенка.

- "Чужих детей не бывает. Если я не решусь стать сама мамой, то я много своей любви смогу подарить другим детям, это не важно - родная ты мама, или нет" - заявила певица.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская рассказала, чему нужно учить детей

По словам участницы проекта "Битва экстрасенсов 15", медиума из Великобритании Хелен Брайт, певица Наталья Могилевская действительно обладает всеми необходимыми качествами.

- "Я чувствую, что она от природы является по-матерински заботливой. Любой ребенок был бы искренне любим ею, и чувствовал бы себя с ней в безопасности", - говорит Хелен Брайт.

Участница проекта "Битва экстрасенсов 15" считает, что Наталья способна совместить материнство с другими сферами своей деятельности.

- "Наталья не из того типа людей, которые подходят под приемлемые нормы того, как нужно жить. Я чувствую бунтаря внутри нее. Она очень сильная и не боится постоять за то, во что верит. Артистка будет продолжать свою карьеру и путешествовать. При этом я действительно вижу мальчика рядом с ней. Ему приблизительно десять лет, и он называет ее "мама", - говорит ясновидящая.

Хелен Брайт склонна считать, что Наталья Могилевская встретит мужчину, у которого уже есть сын. С ними, по мнению медиума, звезда и обретет семью.

- "Я вижу отца ребенка - он пишет музыку и выступает. У него в жизни было много трагедий, и о нем писали в известном журнале. Это также прекрасный фотограф. Наталья встретит его, когда будет следовать за желаниями своей души", - сообщила Хелен Брайт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская показала, что происходит за кулисами шоу "Голос. Дети"

Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya 

Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya 

По материалам канала СТБ

Предыдущий пост
Ukrainian Fashion Week: коллекция Лилии Пустовит - микс смелости и романтики
Ukrainian Fashion Week: коллекция Лилии Пустовит - микс смелости и романтики
Следующий пост
Как составить резюме, или 9 промахов, которые надо быстро исправить
Как составить резюме, или 9 промахов, которые надо быстро исправить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.