3 самые распространенные ошибки женщины после первых свиданий

3 самые распространенные ошибки женщины после первых свиданий
Что мы делаем не так, если мужчина после нескольких встреч с нами вдруг исчезает? :) Если ты хочешь продолжить отношения, узнай самые распространенные ошибки поведения.

Когда мужчина и женщина начинают встречаться, то каждый из них по-разному относится к тому, что между ними происходит. Мы, женщины, уже изначально совершаем ошибку, думая, что у нашего партнера все происходит с такой же стремительностью, как и у нас. Однако все не так просто. :)

Какое поведение женщины может все испортить после первых свиданий?

1. Ты решила, что вы уже пара, поэтому начинаешь активничать. С утра смс "С добрым утром!", вечером - "Как прошел твой день?", ночью - "Спокойной ночи!". Под его фото с друзьями в баре пишешь комментарий, проявляя заботу: "Не напивайтесь, мальчики". Под фото с коллегами на презентации: "Я держу за тебя кулачки!"

Интересно, и как он все эти годы жил без твоей заботы? :) Не надо быть для мужчины мамочкой. Партнеры с мамами не спят, им нужна женщина, которая не будет контролировать или комментировать каждый их шаг.

Двадцать смс, как ты его любишь, как прошло ваше свидание, что ты чувствуешь, как не могла уснуть... Двадцать звонков: "Я просто хотела услышать твой голос", "Ой, я нечаянно тебя набрала", "Это ты? А я набирала подружку..." Весь этот эмоциональный бред лучше не сливать на мужчину. Иначе, чтобы не утонуть, он проще  сбежит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Синдром "Мамочки": о чем забывает женщина, надевая халат

2. Ты заходишь на его территорию без спроса.  Например, проверяешь его страницу в социальной Сети. Кто у него в друзьях, чье фото он лайкнул, какой комментарий написал... Это тоже самое, что вторгаться в чужую квартиру, пока хозяева в отпуске. Мало того, увидев или прочитав слишком откровенный пост или коммент, обижаешься на мужчину или даешь знать, что тебе это не нравится. Мужчины не любят, когда женщина эмоционально зависима от него. И если он замечает, что ты обкладываешь его по периметру и расставляешь флажки, то он исчезнет.

3. Ты всегда доступна. Постоянно висишь в социальной Сети. Делишься на своей страничке, как провела день, что планируешь делать, чем занимаешься, что любишь, каждый день несколько постов, лайков, ссылок...

Зачем мужчине звонить и писать тебе, если все итак известно? Слишком много информации, доступность и излишние откровения убивают у мужчины желание узнавать тебя все больше и больше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: С какими мужчинами трудно построить отношения: 3 простые подсказки

А как поступаем мы? Не дождавшись приглашения, звонка или смс от мужчины,  делаем это за него. Потом еще и еще раз.

Не надо брать инициативу на себя. Всем известно, что мужчина охотник. И, как написал кто-то из психологов, теперь представь, что он охотится на лань, но в какой-то момент она поворачивается и... бежит на него. Что он будет делать? Убегать со всех ног от нее. :)

Поэтому не торопи события, не активничай и избавься от охотничьих инстинктов. Психология отношений такова, что спешить после первых свиданий никак нельзя. Иначе они окажутся последними. :)

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Что посмотреть вечером: новые сериалы на украинском ТВ (видео)
Что посмотреть вечером: новые сериалы на украинском ТВ (видео)
Следующий пост
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 8 выпуске - 14.10.2015 (фото, видео)
"МастерШеф 5": кто покинул шоу в 8 выпуске - 14.10.2015 (фото, видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.