Как привлечь в свою жизнь то, что ты хочешь: проверенный опыт из жизни

Как привлечь в свою жизнь то, что ты хочешь: проверенный опыт из жизни
Как стать счастливой и привлечь нужные события, людей, обстоятельства? Ирина Хакамада рассказала об этом в одном из своих постов.

Как привлечь хорошие события и людей в свою жизнь? Почему бы не воспользоваться методом, который помог стать счастливой многим женщинам. Опыт успешных людей всегда вдохновляет.  Один их таких советов дала Ирина Хакамада, известный политический деятель, телеведущая и успешный тренер, чьи мастер-классы с успехом проходят во многих странах.

«Я вижу вокруг огромное количество трагических судеб – и женских, и мужских. У многих из этих людей есть здоровье, энергия, воображение – все данные для того, чтобы выйти из негатива. Но они продолжают с ним жить. Им не хватает воли – они не могут взять и решиться на перемены, не верят, что это возможно.

А для того, чтобы открыть в себе что-то новое, нужно поверить в то, что это возможно. Чего бы человек ни захотел, это получится, потому что наши мечты материальны! Начинайте мечтать о будущем, даже еще не порвав с предыдущей моделью жизни, и вы заметите, что в вашем окружении (как по волшебству!) начнут появляться люди, с которыми можно говорить о том, что вам интересно. Они будут давать вам советы, рассказывать о том, как нужно поступить. Вам будут попадаться нужные книги, нужные встречи будут происходить сами собой. 

Вспомните, кстати, какое количество великих людей добивались своего, терпя вначале постоянные неудачи – об этом свидетельствуют их мемуары, воспоминания. Сначала произойдет погружение в ту среду, к которой вы стремитесь, и постепенно, не сразу, появятся возможности для действий». (из интервью И.Хакамада, 2010 год)
#хакамада hakamada.spb.ru".

Отличный способ от Ирины Хакамады, чтобы стать счастливой и привлечь все, что ты хочешь!

Почему бы не попробовать прямо сейчас? :)

СМОТРИ ТАКЖЕ:  Диана фон Фюрстенберг остается верна себе: платья для самых сексуальных

 

Источник информации и фото: facebook.com/masterklasshakamada

Предыдущий пост
15 октября - Всемирный день борьбы с раком молочной  железы: что можешь сделать ты для себя и для других женщин
15 октября - Всемирный день борьбы с раком молочной железы: что можешь сделать ты для себя и для других женщин
Следующий пост
Афиша самых интересных мероприятий на 17 и 18 октября по версии сайта Единственная
Афиша самых интересных мероприятий на 17 и 18 октября по версии сайта Единственная

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.