Гороскоп на 17 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Суббота отличное время для того, чтобы заняться вопросами своего питания. Особенно если тебе хочется быть в форме. Попробуй составить сбалансированное меню на всю следующую неделю. А правильно питаться начни уже с сегодняшнего дня.

Гороскоп на 17 октября 2015 для всех знаков Зодиака. Прежде, чем делать какие-либо выводы и принимать решение, еще раз подумай, хорошенько все взвесь и сопоставь факты. Вполне может быть, что ты не разглядела маленькую, но очень важную деталь, которая способна изменить  твое представление о происходящем.

Гороскоп на сегодня 17 октября 2015 - Овен

Сегодня Овнам нужно быть настроенными на позитивный и авантюрный лад. Если они устали от интриг в офисе или деловой гонки, наступивший уик-энд можно полностью посвятить отдыху. Им на пользу пойдет смена обстановки, романтический антураж, небольшое приключение. Если они проходят курс лечения, можно немного отступить от строгих предписаний.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 17 октября 2015 - Телец

Не все дается легко, но шанс добиться успеха все же есть. Первое, что от Тельцов требуется - это справиться с собственными эмоциями, не давать волю раздражению, когда оно будет возникать. Рабочие споры неконструктивны, обсуждение важных профессиональных вопросов лучше отложить, а пока сосредоточиться на текущих делах.

Гороскоп на сегодня 17 октября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы могут заслужить себе титул всезнайки. А вот с каким выражением он будет им преподноситься, целиком зависит от степени корректности, с которой они станут высказываться по тому или иному поводу.

Гороскоп на сегодня 17 октября 2015 - Рак

Сегодня Раки будут настроены на то, чтобы провести время с семьей. Правда, с утра придется сделать немало дел по дому, но даже они не испортят их прекрасного настроения. С ребенком они побеседуют о школьных делах, а с супругом вместе приготовят оригинальное блюдо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 12 октября по 18 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 17 октября 2015 - Лев

Сегодня Львам следует переждать бурю, а она наверняка случится, где-нибудь в темном уголке, и выйти на свет божий только когда осядет пыль. Таким образом они сэкономят массу времени и нервной энергии.

Гороскоп на сегодня 17 октября 2015 - Дева

Потенциальная угроза для Дев сегодня - увлеченность, переходящая в гиперактивность. Возможно перевозбуждение, вызванное творческими поисками, экзотичностью условий, желанием сделать невозможное в короткий срок. Не исключена идеологическая подоплека конфликтов, борьба за лидерство, права, территорию.

Гороскоп на сегодня 17 октября 2015 - Весы

Сегодня Весы проявят себя, как личность независимая. Им предстоит выполнить немало работы, а затем пойти на серьезное мероприятие. Звезды советуют им более сдержанно вести себя с близкими людьми. Если на вечер они планируют ужин, то стоит пригласить на него всех родственников.

Гороскоп на сегодня 17 октября 2015 - Скорпион

Точность - вежливость королей. А уж найти более королевствующих особ, чем Скорпионы - практически невозможно. Так что сегодня от них требуется точность во времени, четкость в изложении мыслей и конкретика в постановке задач.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 17 октября 2015 - Стрелец

Сегодня к Стрельцам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным. Не нужно забывать, что прежде, чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет "покрутиться", чтобы не остаться в дураках.

Гороскоп на сегодня 17 октября 2015 - Козерог

Сегодня многое определяет игра случая, что для типичных Козерогов изначально неприемлемо. Тем не менее, им стоит принять это правило и попробовать найти в нем нечто положительное. Например, возможность развиваться, меняться, внутренне и внешне обновляться, уходить от неприятных отношений, испытывать себя в минуты риска. Такая гибкость пригодится им не только в эти выходные, но и в дальнейшем.

Гороскоп на сегодня 17 октября 2015 - Водолей

Не исключено, что сегодня основное внимание Водолеев займут семейные заботы. Некоторым понадобится даже отпроситься со службы для завершения какой-то срочной домашней работы.

Гороскоп на сегодня 17 октября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы не будут обделены вниманием со стороны лиц противоположного пола. Они много времени потратят на создание безупречного образа для предстоящей вечеринки, и итог этой работы над собой поразит всех вокруг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Как найти работу: 3 полезные привычки человека, у которого уже получилось изменить жизнь в лучшую сторону
Как найти работу: 3 полезные привычки человека, у которого уже получилось изменить жизнь в лучшую сторону
Следующий пост
Ukrainian Fashion Week: коллекция Лилии Пустовит - микс смелости и романтики
Ukrainian Fashion Week: коллекция Лилии Пустовит - микс смелости и романтики

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.