18 октября 7 лунный день: не лги в этот день - тебя быстро выведут на чистую воду

18 октября 7 лунный день: не лги в этот день - тебя быстро выведут на чистую воду
Лунный календарь говорит, что 18 октября, в 7 лунные сутки, перед тем, как что-то сказать, лучше сто раз подумать. В 7-й лунный день 18 октября все сказанное сбывается, так что гадости не говори! А еще не бросай слов на ветер.

18 октября 7-е лунные сутки характеристика с 12:25 18 октября по 13:15 19 октября (время киевское)

 

В 7-е лунные сутки лучше говорить исключительно правду, поскольку любая ложь будет тут же разоблачена. И если вдруг взбредет в голову кого-то обсудить - прикуси язык! Это вообще-то рекомендуется и в любой другой день, но в 7-й лунный день 18 октября все сказанное сбывается, так что гадости не говори! А еще не бросай слов на ветер.

7-е лунный сутки благоприятны для путешествий - как краткосрочных, так и длительных. Но только перед отправлением обязательно произнеси хорошее «напутственное слово». Именно в 7-й лунный день пожелание счастливого пути будет лучшим талисманом.

 Фаза Луны в 7-й лунный день18 октября - растущая. Что касается бизнеса и работа, в 7-й лунный день 18 октября – идеальное время для заключения сделок и договоров.

 Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

18 октября в 7-й лунный день настройся на позитив: не высказывай опасения или сомнения. Такие разговоры могут привести только к плохим последствиям. Так что заряжайся позитивом и верь только в хорошее. В 7-е лунные сутки 18 октября возрастает сила молитвы, заклинания и обычного слова. Помолись за здоровье семьи и близких, и за свое тоже. Если все мы искренне попросим Бога в этот день, мольба будет услышана.

18 октября в 7-й лунный день организм человека наполнен энергией, поэтому любая работа будет даваться легко. Но на «шару» особо не рассчитывай – продолжительность успеха будет зависеть от вложенных в дело усилий.

Что касается питания, то день подходит как для очистки организма, «разгрузочного дня» или голодания, так и для небольшого застолья с умеренным потреблением алкоголя.

 

Стихия дня - Металл.
Символы 7 лунного дня: жезл, роза ветров.
Счастливое число 
лунного дня – 7.
Счастливый цвет 
 лунного дня - фиолетовый, сиреневый, белый.
Камень - цитрин, гиацинт.
Энергетика 
 лунного дня: активный день.

 

Предыдущий пост
Ревматоидный артрит: как остановить разрушение суставов
Ревматоидный артрит: как остановить разрушение суставов
Следующий пост
8 правил для новой себя, которые пригодятся уже сегодня
8 правил для новой себя, которые пригодятся уже сегодня

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.