"Танцюють всі 8": 84-летняя участница кастинга поделилась секретом бодрости со всей страной (видео)

"Танцюють всі 8": 84-летняя участница кастинга поделилась секретом бодрости со всей страной (видео)
Завершился последний кастинг восьмого сезона шоу "Танцюють всі". Последней танцевала столица. Как это было, читай у нас на сайте. А уже в следующем эфире мы увидим настоящую борьбу за место в 20-ке!

Последний кастинг восьмого сезона шоу "Танцюють всі" стал одним из самых громких и таинственных. На сцену проекта выходили танцовщики, которые выбирали для своего выступления образы ведьм и других темных сил. Некоторые из участников признавались, что для них это не просто образ, но и близкая по духу сущность. Одна из таких танцовщиц даже зачаровала ведущего Дмитрия Танковича.

Маленький Даня Шамрай пришел на кастинг, чтобы признаться в любви своей однокласснице Кате. Судьи шоу "Танцюють всі 8" сказали, что его выступление было очень трогательным и смелым, но дать билет в сотню сразу они не смогли. Члены жюри решили проверить паренька на хореографии. Там Даниил танцевал сразу с двумя девочками, и в конце даже удивил: "Мне теперь нравится Настя".

СМОТРИ ТАКЖЕ: "Танцюють всі 8": смотреть онлайн 8 выпуск от 16.10.2015 (видео)

Валерия Воронина станцевала пред судьями ламбаду и даже вставила несколько движений из "Цыганочки". Татьяна Денисова попросила поделиться секретом бодрости ее духа и тела.

- "Я занимаюсь гимнастикой. Надо не переедать, и на даче тоже хорошая зарядка для организма", - посоветовала бабушка.

Она была очень счастлива от того, что смогла станцевать на любимом проекте "Танцюють всі".

Никита Черкасов посвятил свое выступление всем тем, кто когда-либо терял своих родных. Он не понаслышке знает, каково это - быть одному. Парень - сирота, поэтому тема одиночества для него очень близка. Никита захотел станцевать для парней на востоке Украины, которые борются за мир.

- "Обычно эта тема у нас вырастает в спекуляцию из-за того, что говорят не сердцем. Мне кажется, ты веришь в то, что делаешь", - сказал Никите Константин Томильченко и дал ему билет.

СМОТРИ ТАКЖЕ: "Танцюють всі 8": смотреть онлайн 6 выпуск от 02.10.2015 (видео)

Уже в который раз на кастинги возвращаются участники, которые не смогли пройти весь путь на проекте до конца. Снова свои силы попробовали Елена Усенко, которая привела нового партнера, Станислав Турмович и Виктория Сидельникова. Не всем удалось попасть в сотню. Некоторые участники сразу ушли со сцены после вердикта судей, другие прошли испытание хореографией, но были и счастливчики, которые получили заветные билеты.

Кто смог получить последние билеты восьмого сезона, а кому пришлось уйти со сцены ни с чем, смотри прямо сейчас на нашем сайте edinstvennaya.ua:

Девятый выпуск шоу "Танцюють всі 8" ты сможешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua 23 октября в 20:00.

Фото и Видео: СТБ

По материалам канала СТБ

Предыдущий пост
"Х фактор 6": самому старшему участнику проекта стало плохо в тренировочном лагере (видео)
"Х фактор 6": самому старшему участнику проекта стало плохо в тренировочном лагере (видео)
Следующий пост
Вероника Кастро: как сложилась судьба героини сериалов "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза" (фото)
Вероника Кастро: как сложилась судьба героини сериалов "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза" (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.