Жанна Бадоева вернулась к мужу: какие фото напоследок разместила телеведущая

Жанна Бадоева вернулась к мужу: какие фото напоследок разместила телеведущая
Вот и подошло время, когда пора возвращаться домой. Какими красивыми фото поделилась телеведущая на страничке в Instagram?

Съемки завершились, поэтому известная телеведущая Жанна Бадоева отправляется домой. За последнее время она побывала со съемочной группой в разных странах. При этом постоянно делилась впечатлениями и яркими фото. Причем как стать счастливой в семье и успешной в работе, можно узнать по ее позитивным комментариям. :)

Нам тоже было интересно наблюдать за ее путешествиями, поэтому на нашем сайте часто появлялись репортажи с места событий. :) Например, в Шри-Ланка телеведущая увидела наводнение. В Грузии насладилась красивыми видами гор. А в Германии вместе с коллегами долго выбирала замок, в который должны были отправиться жених и невеста. При этом успела примерить костюм, который носят девушки в Баварии.

Все это время Жанна Бадоева не забывала о семье, поэтому на страничке появлялись фото с мужем и очень трогательные и нежные комментарии к ним. Она известная и любимая многими телеведущая, но, наверно, главное в жизни Жанны Бадоевой - это отношения мужчины и женщины. А уже потом работа и все остальное... :)

Какими снимками поделилась телеведущая на этот раз?

СМОТРИ ТАКЖЕ: Модные тенденции на Ukrainian Fashion Week от Ольги Аленовой

Виктория Бекхэм показала коллекцию на Неделе моды 2015 в Нью-Йорке

"janna badoevaТолько один человек в съёмочной группе не радуется окончанию съемки))))))...... Она всегда хочет ещё и ещё)))))).... И мы едем дальше по миру,женить всех, кто желает)))).

 

"janna badoevaНу все.... Съемки окончены.... Пора домой)))) Урааааа!!!!! Все, кто за это время поженились, надеюсь счастливы, можно теперь мне и к своей семье вернуться....а то забудут, кто их жена и мать)))))))))))))... А потом ходи и доказывай, что "эта тётя из телевизора, ваша мама))))))))".

 

"janna badoevaОбожаю....."

 

фото instagram.com/janna_badoeva

Предыдущий пост
Мода осень зима 2015 2016: блузка с бантом - топ-4 идеи от стильных звезд
Мода осень зима 2015 2016: блузка с бантом - топ-4 идеи от стильных звезд
Следующий пост
Беременная Слава показала пикантное фото с мужем (фото)
Беременная Слава показала пикантное фото с мужем (фото)

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.