Чего не стоит делать, чтобы ваш мужчина не стал импотентом - За живе СТБ (видео)

Чего не стоит делать, чтобы ваш мужчина не стал импотентом - За живе СТБ (видео)
Импотенция - трагедия не только для мужчины, но и для его женщины. Отсутствие секса в паре сначала становится причиной обид, разногласий, ссор, а позже – и разрыва. Но пока ваш партнер делает вид, что это временно и он самостоятельно справится с проблемой, подумайте: а не вы ли виноваты в его импотенции?

Эксперты программы "За живе!" на СТБ утверждают: неправильные действия и слова женщины могут стать причиной импотенции ее партнера!

- "Если женщина целенаправленно обесценивает мужчину, гнобит по полной программе, о какой потенции в постели может идти речь? У мужчины наступает психологическая импотенция, - говорит психолог Виктория Любаревич-Торхова, эксперт программы "За живе!". - Или, например, во время первых встреч женщина похвасталась, что ее бывший подарил ей замечательный пеньюарчик, а потом она в этом пеньюаре приходит в постель… Отбить у мужчины желание заниматься любовью могут и фотографии тещи в комнате, семейные фотографии – в таких случаях есть ощущение, что с вами рядом находится третий, четвертый, если не пятый, в постели".

СМОТРИ ТАКЖЕ: За живе - СТБ: смотреть онлайн - Как отличить грипп от простуды (видео)

Программа "За живе!" определила топ-5 запретов, которых стоит придерживаться женщине, чтобы ее мужчина не стал импотентом.

1-й и самый главный запрет: Не обижать

Фразы "ты уже вошел?", "и это все?", "а у моего бывшего ..." могут развить в мужчине настоящий комплекс неполноценности. Недопустимо во время секса и уменьшительно-ласкательное "малыш". Мужчина воспринимает ваш комплимент, как оскорбление его достоинства. Забудьте эти слова навсегда.

2. Не динамить

Вы уже в постели, ваш муж заведен по полной, в глазах страсть и желание… Фразы "нет, не сейчас", "я не готова", "мне расхотелось", "давай просто пообнимаемся, полежим" могут ранить любимого до глубины души. И в следующий раз он подсознательно будет ждать чего-то подобного, или вообще перестанет к вам подходить. Милые дамы, если вы не хотите секса - не доводите дело до постели.

СМОТРИ ТАКЖЕ: За живе - СТБ: смотреть онлайн - Ранний климакс  (видео)

3. Истерика

Любимый вопрос женщин во время секса "ты меня любишь?" вызывает у мужчин лишь раздражение. Он уже несколько минут потеет, чтобы доказать вам свои чувства, а вы сводите его старания на "нет" тремя словами! Истерики на тему "ты меня не любишь" во время процесса, как и слезы без причины до и после секса, заставят вашего избранника держаться от вас подальше, чтобы в следующий раз не спровоцировать новый всплеск эмоций.

4. Обсуждать контрацепцию во время секса

Безопасность - это, конечно, дело важное, но попробуйте согласовать эти моменты до начала процесса. В разгаре секса фразы типа "а я не забеременею?", "а ты знаешь, что делать?" заставят вашего любимого сдерживаться. А спонтанного секса вы уж точно больше не дождетесь.

5. Отвлекаться

Если вы уже в постели с любимым человеком - то постарайтесь думать о том, как получить удовольствие, а не о ремонте в ванной комнате или обоях в спальне. Фразы, начинающиеся с "о, я вспомнила", "а у меня сегодня на работе ...", "интересно, как там дети?" свидетельствуют о том, что вам неинтересен, неприятен секс. Так что не удивляйтесь, если у вашего любимого пропадет желание.

Причиной импотенции могут стать и простые, на первый взгляд, болезни. Какие именно, а также как справиться с импотенцией и как из импотента сделать секс-машину смотрите в выпуске "За живе!" ► За живе - СТБ: смотреть онлайн - Импотенция - 20.10.2015 (видео)

Смотри онлайн шоу "За живе" 2 сезон. Импотенция. Выпуск 34 от 20.10.2015:

Фото и Видео: СТБ

По материалам канала СТБ

Предыдущий пост
Что такое детокс-диета: простые правила для быстрого похудения
Что такое детокс-диета: простые правила для быстрого похудения
Следующий пост
Украинская кухня по-новому: топ-5 рецептов лучших шеф-поваров
Украинская кухня по-новому: топ-5 рецептов лучших шеф-поваров

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.