Эвелина Хромченко рассказала, как быстро похудеть, что носить и куда поехать

Эвелина Хромченко рассказала, как быстро похудеть, что носить и куда поехать
Узнай, как просто избавиться от лишнего веса, какой город понравился Эвелине Хромченко, и что она выбрала в качестве приятного подарка для себя.

На страничке в Instagram известная телеведущая Эвелина Хромченко рассказала, как можно похудеть, а также поделилась впечатлениями от пребывания в Праге.

Хотя пляжныц сезон давно закончился, осенью у многих женщин осталась та же проблема - как быстро избавиться от лишнего веса.

Эвелина Хромченко побывала в Праге, где не удержалась и попробовала местные блюда. Поэтому в одном из постов она написала, как похудеть: ""evelinakhromtchenkoПора и совесть иметь - я снова на #800ккалвдень (дабы изжить последствия Праги!)... Я обожаю маленькие порции: в детстве мне пекли оладушки-дочки размером с пятикопеечную монету и делали маленькие котлетки".

Чтобы быстро избавиться от лишних килограммов, по словам телеведущей, надо съедать только 800 ккал в день и готовить себе маленькие порции. Желательно еще и есть из посуды, которая тоже помогает похудеть.

В Праге Эвелина Хромченко купила в качестве памятного сувенира красивое кольцо и рассказала, что посмотреть в этом замечательном городе.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Как настроить себя на тренировку: советы Насти Каменских

Модные тенденции на Ukrainian Fashion Week от Ольги Аленовой

 

 

"evelinakhromtchenkoЕсли вы в Праге на пару часов, нужно: 1) посмотреть на знаменитые старинные часы, которые устраивают настоящее представление каждый час, 2) попробовать тушеную говядину, которую подают в булке, 3) купить украшение с чешским гранатом на память, 4) бросить монетку в реку Влтаву (или хотя бы в канал), чтобы вернуться в этот город и как следует все рассмотреть!"

 

"evelinakhromtchenkoСлева один из 17 ангелов церкви Лоретта. В церкви есть и 17 колокольчиков, которые издают волшебный звон на Лоретанской колокольне. На втором фото дворец, который украшен при помощи техники процарапывания, которая родом из средневековой Италии. Очень эффектно. А на правой картинке уличный фонарь невероятной красоты. Говорят, что скоро в Праге некоторые фонари вновь будут газовыми, чтобы гости могли максимально погрузиться в историческую атмосферу города".

фото instagram.com/evelinakhromtchenko/

Предыдущий пост
Гороскоп на 21 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 21 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Алла Костромичева беременна первенцем (фото)
Алла Костромичева беременна первенцем (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.