Оля Полякова превратила 100-летний оперный театр в дискоклуб (фото, видео)

Оля Полякова превратила 100-летний оперный театр в дискоклуб (фото, видео)
В Черновцах дирекция оперного театра хотела прервать концерт Суперблондинки.

Первый масштабный всеукраинский тур Оли Поляковой в режиме нон-стоп в самом разгаре. На днях артистка дала три концерта подряд в разных городах Украины, благодаря чему ее новое суперзажигательное шоу «Шлепали Шлепки» увидели Винница, Хмельницкий и Черновцы.

От каждого концерта Оля Полякова осталась в диком восторге. Винница, откуда артистка родом, встретила ее овациями, цветами и… полным залом детей. На сцене вместе с Суперблондинкой спели песню «Шарик» рекордной количество малышей - 250! «Если так пойдет и дальше, придется полностью переделать репертуар, меняя «шлепки» на «погремушки и детские игрушки», - смеется артистка, комментируя полные залы маленьких поклонников на каждом концерте.

Следующим городом после Винницы стал Хмельницкий. Уже по сложившейся традиции, организаторам пришлось срочно доставлять 5 дополнительных рядов мест, чтобы как можно больше желающих смогли попасть на концерт.

Оля Полякова в бикини без фотошопа: таких фото вы точно не видели!

Но самым ярким и фееричным выступлением можно назвать шоу «Шлепали Шлепки» в Черновцах, где Оля Полякова превратила оперный театр, одно из старинных зданий города, в настоящий дискоклуб! Весь концерт Суперблондинки сопровождался такими зажигательными танцами, что дирекция театра даже просила сделать музыку тише, предостерегая прервать шоу. К счастью, все обошлось, и в финале зрительный зал аплодировал артистке стоя, напевая вместе с ней «Первое лето без него», требуя продолжения концерта.

Оля Полякова рассказала о гонораре за выступление в 15 долларов и о том, как чуть не стала врачом

Напомним, всеукраинский тур Суперблондинки «Шлепали шлепки» завершится большим сольным концертом в Stereo Plaza 4 декабря, во время которого состоится презентация альбома Оли Поляковой, где будут собраны ее лучшие песни, начиная с периода гламурной блондинки и заканчивая Суперблондинкой всея Руси в кокошнике .

Смотри видео выступления Оля Поляковой в Черновцах

Предыдущий пост
Рассказ онлайн "Просьба не беспокоить": автор Вероника Кирилюк
Рассказ онлайн "Просьба не беспокоить": автор Вероника Кирилюк
Следующий пост
Адель вернулась: новый макияж, новый альбом, новая песня взорвали сеть - потрясающие фото и музыка
Адель вернулась: новый макияж, новый альбом, новая песня взорвали сеть - потрясающие фото и музыка

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.