Гороскоп на 22 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 октября 2015 для всех знаков Зодиака
22 октября 2015 всем знакам Зодиака рекомендуем не распыляться на какую-то бесполезную суету, а заняться планированием. В общении проявляй такт и благоразумие: грубость сегодня, 22 октября, вернется бумерангом.

Гороскоп на 22 октября 2015 для всех знаков Зодиака рекомендует не заниматься активной деятельностью, если делать ее приходится через силу. Занимайся тем, что ты делаешь с увлечением, от души. Не принимайте важные решения в спешке и обязательно побалуйте себя чем-нибудь приятным.

Гороскоп на сегодня 22 октября 2015 - Овен

Сегодня судьба подарит Овнам возможность сделать шаг для продвижения своей карьеры. Чтобы подъем по служебной лестнице для них проходил максимальными темпами, им стоит заручиться поддержкой и доверием своего нового руководителя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 22 октября 2015 - Телец

Новые люди, вошедшие в жизнь Тельцов, подарят им новые идеи и позволят взглянуть на мир сквозь розовые очки. Сегодня им представится уникальная возможность воплощения в жизнь сокровенной мечты. Наиболее успешными должны быть планы, связанные с детьми.

Гороскоп на сегодня 22 октября 2015 - Близнецы

Чудесный день для того, чтобы побаловать себя чем-нибудь приятным. Например, покупкой модной одежды. Сегодня Близнецы будут завоевывать симпатии окружающих, не прилагая особых усилий.

Гороскоп на сегодня 22 октября 2015 - Рак

Сегодня Ракам стоит выбрать нетрадиционное занятие, которое дает ощущение новизны и стимулирует на открытие нового этапа в жизни. Если срочных дел нет, полезно проникнуться духом перемен в целом - например, чаще бывать на новостных сайтах, следить за событиями при помощи СМИ. Информация, которая сегодня кажется бесполезной, вскоре может пригодиться им при решении самых разных задач.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 19 октября по 25 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 22 октября 2015 - Лев

Сегодня Львам будет полезно взглянуть на сформировавшийся круг общения. Не стоит оставлять в нем людей, которые их раздражают: в ближайшее время взаимная неприязнь и старинные счеты напомнят о себе.

Гороскоп на сегодня 22 октября 2015 - Дева

Сегодня Девы будут заниматься не только своими делами. Они проникнутся искренним сочувствием к коллеге, который вынужден отсутствовать на работе из-за сложных семейных проблем. Наверняка, в будущем он тоже их выручит, поэтому стоит ответственно подойти к выполнению задания.

Гороскоп на сегодня 22 октября 2015 - Весы

У Весов сегодня появится повод для беспокойства, напряженных размышлений, неприятного разговора. Но есть и отдушина, позволяющая восстановить душевное и ментальное равновесие, отвлечься после серии трудных моментов. День пройдет удачно, если они сумеют удержать баланс между этими двумя направлениями.

Гороскоп на сегодня 22 октября 2015 - Скорпион

Скорпионов уже не умиляет, а скорее пугает то, как быстро взрослеют дети. Порой они просто не знают как себя вести и что делать, особенно когда вчерашний любимый карапуз начинает испытывать их терпение. Главное - не сорваться и, пусть это категорически трудно, держать себя в руках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 22 октября 2015 - Стрелец

Стрельцам не стоит обрывать контакты с дружелюбно настроенными людьми. Такие отношения станут настоящим спасением в трудную минуту, когда им покажется, что их никто не понимает. В этот день не обязательно соблюдать субординацию, если между ними и собеседником уже нашлись точки соприкосновения, например, общие интересы вне работы.

Гороскоп на сегодня 22 октября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогов ждет очень тихий и спокойный день. Как говорил классик: "Ни зашелохнет; ни прогремит". Если личный гороскоп не слаб отчаянно, то у них не будет никаких неприятностей.

Гороскоп на сегодня 22 октября 2015 - Водолей

Водолеи уже привыкли использовать Интернет для работы? В таком случае деловая переписка может положить начало отношениям. Едва ли роман станет легким - образ рыцаря, нарисованный в их воображении, может не соответствовать живому человеку. Стоит быть терпеливей, избранник способен подарить им волшебные минуты.

Гороскоп на сегодня 22 октября 2015 - Рыбы

Тихий день, который Рыбам лучше провести в домашних заботах. Им будет полезно затеять уборку, разложить вещи по полочкам, а заодно привести в порядок свои мысли, не забыть и о теле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
22 октября 11 лунный день: благоприятное время для косметических процедур и финансовых сделок
22 октября 11 лунный день: благоприятное время для косметических процедур и финансовых сделок
Следующий пост
Костюм и макияж на Хэллоуин на скорую руку: 30 креативных идей
Костюм и макияж на Хэллоуин на скорую руку: 30 креативных идей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни