Гороскоп на 24 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Если у тебя есть желание что-то изменить в жизни, можешь сделать это сегодня. Начни с внешности и одежды. В этот день будут удачны покупки модных вещей и современной техники. Встречи с интересными людьми дадут тебе полезную информацию.

Гороскоп на 24 октября 2015 для всех знаков Зодиака. Сегодня твоя коммуникабельность поможет тебе преподнести себя в самом выгодном свете и завязать интересные и перспективные знакомства. А если ты рискнешь попробовать себя в качестве оратора или выступишь инициатором каких-то проектов, результат превзойдет все ожидания - дар убеждения сегодня у тебя будет на высоте.

Гороскоп на сегодня 24 октября 2015 - Овен

Сегодня Овны озадачатся вопросами правильного питания, здорового образа жизни и даже философии. Это, в общем, отлично, если только не останется на уровне идей. Если уж они решили, то стоит воплощать все в жизнь, начинать заниматься спортом и пересмотреть свой рацион.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 24 октября 2015 - Телец

Многие Тельцы сегодня окажутся во власти любовного, спортивного или делового азарта. Авантюрный настрой побудит их не только обойти соперников, но и побить свои же собственные рекорды. Основным источником силы для их свершений будут эмоции. Энергия, даруемая чувствами, впечатлениями, смелыми мечтами, даст возможность преуспеть в двух направлениях одновременно, показывая и там, и тут впечатляющие результаты.

Гороскоп на сегодня 24 октября 2015 - Близнецы

Сегодня у Близнецов будет обычный и спокойный день. Никаких сюрпризов, событий и катаклизмов не предвидится. Им придется выполнять работу по дому, которой накопилось немало. Вечером они со своей второй половинкой пойдут в гости к друзьям или отправятся веселиться на дискотеку.

Гороскоп на сегодня 24 октября 2015 - Рак

Сегодня Раки - романтики и авантюристы, желающие подтвердить свое мастерство, силу страстей или верность идее лихим поступком. Непростыми будут путешествия. Однако моральные и финансовые потери компенсирует их познавательность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 19 октября по 25 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 24 октября 2015 - Лев

Сегодня Львам ни с кем не захочется разговаривать. Будет желание, как у ежика из мультфильма - "уйти в туман". С утра они отключат телефон, а затем изолируют себя от ноутбука и компьютера, чтобы побыть наедине с собой и разобраться со всем, что стало для них причиной депрессии.

Гороскоп на сегодня 24 октября 2015 - Дева

Субботу можно назвать не просто успешной, а фантастически удачной. Все, за что Девы будут браться, получится. И получится блестяще. Так что они могут планировать на этот день то, что давно хотели сделать, но никак не могли собраться с духом.

Гороскоп на сегодня 24 октября 2015 - Весы

Мирный и спокойный день ожидает Весов. И даже внезапный визит свекрови, которая, разумеется, выскажется по поводу и без, покажется им чем-то забавным.

Гороскоп на сегодня 24 октября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам следует проявить активность в отношениях и взять инициативу на себя. Если они пытаются завоевать чье-то расположение, лучшего времени не придумать. Девушкам-Скорпионам стоит прислушаться к тому, что говорят мужчины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 24 октября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы будут парить в мечтах, словно в облаках. Они будут представлять себя рядом с той особой, которая им очень нравится. Но прежде, чем строить планы и фантазировать, как будет развиваться их яркий роман, стоит дождаться, когда избранник ответит им взаимностью.

Гороскоп на сегодня 24 октября 2015 - Козерог

Уютный день в кругу семьи, что может быть лучше для Козерога? Пожалуй, только то, что вся семья еще и занята придуманными ими делами. А уж если все слушаются беспрекословно и даже не упираются, можно считать, что они попали в идеальную субботу.

Гороскоп на сегодня 24 октября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеям будет трудно управлять своими желаниями и аппетитами. Это лучший момент для диеты и экономии средств. В любви важен эмоциональный и чувственный контакт, некоторый риск, авантюрность. Бурные чувства могут обнажить то, что скрывалось за красивыми словами.

Гороскоп на сегодня 24 октября 2015 - Рыбы

День неплох для того, чтобы заняться хозяйством, навести порядок в вещах и документах. К вечеру возможен упадок сил и меланхолия. Рыбам стоит хорошенько отдохнуть и выспаться, чтобы восстановить силы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Почему мамы иногда ничего не успевают сделать: это видео объясняет все!
Почему мамы иногда ничего не успевают сделать: это видео объясняет все!
Следующий пост
4 принципа от Ирины Хакамады, которые помогут изменить жизнь
4 принципа от Ирины Хакамады, которые помогут изменить жизнь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.