Гороскоп на 26 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 26 октября рекомендует начать неделю… с новой книги. Да, да, именно так. Неважно где и когда ты читаешь – в транспорте, за обедом, перед сном. Главное, открой нового для себя автора, не изучая рецензий и критических статей, чтобы спокойно насладиться чтением, делая собственные выводы.

Гороскоп на 26 октября 2015 для всех знаков Зодиака напоминает, что мечты, особенно заветные, имеют свойство сбываться. Так что формулируй желания четко и внятно. Сделай это сегодня, 26 октября, когда звезды намекают на то, что нечто очень желаемое может, наконец,  произойти.

Гороскоп на сегодня 26 октября 2015 - Овен

Прекрасное время для оздоровления организма, начала диеты. В работе Овны могут рассчитывать на поддержку старших товарищей. Вечером им стоит устроить себе полноценный отдых.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 26 октября 2015 - Телец

Судьбоносный день, когда любой поступок Тельцов будет иметь кармическое продолжение, причем, в ближайшем будущем. Некоторые события сегодняшнего дня им могут показаться просто необъяснимыми.

Гороскоп на сегодня 26 октября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы тяготеют к неформальному общению и не хотят быть связаны какими-либо рамками. Звезды признают, что это желание оправдано. Именно в такой обстановке дадут максимальный эффект любые переговоры, поездки, учебные мероприятия. Многим представителям знака удастся применить свои таланты в области программирования, журналистики, рисования.

Гороскоп на сегодня 26 октября 2015 - Рак

Ничто сегодня не волнует Раков так, как финансовое благополучие. Целый день они будут считать и пересчитывать, складывать, вычитать, умножать и делить. В общем, совершать все известные человечеству операции, лишь бы итоговая сумма оказалась радующей сердце.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 19 октября по 25 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 26 октября 2015 - Лев

Звезды советуют Львам выбирать нестандартные пути, обычный подход к делам не даст нужных результатов. Творчество - это умение мыслить не так как все, и оно сегодня пригодится им даже в самых практичных вопросах.

Гороскоп на сегодня 26 октября 2015 - Дева

Сегодня Девам удастся получить много приятных эмоций от неторопливого диалога со своим старшим коллегой. Они будут очень удивлены, что человек, которого они привыкли ценить за высокий уровень профессионализма, обладает невероятной жизненной мудростью и потрясающим чувством юмора.

Гороскоп на сегодня 26 октября 2015 - Весы

Если в понедельник Весам хочется сладенького, надо забыть о диетах и немедленно позволить себе маленькую конфету, дольку шоколада (лучше горького) или небольшое печеньице. Никто не говорит о тортах со взбитыми сливками, но чуть-чуть подсластить понедельник будет весьма и весьма полезно.

Гороскоп на сегодня 26 октября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы будут очень близко к сердцу принимать любые мелочи, чрезвычайно остро реагировать, если хоть что-то пойдет не так. Они даже не попытаются избежать конфликтов - если они все же не возникнут, то только благодаря усилиям окружающих.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 26 октября 2015 - Стрелец

Кто сказал, что выше головы не прыгнешь? В понедельник Стрельцы решат убедить весь мир в обратном. И, что самое интересное, весьма успешно справятся с поставленной задачей. В середине дня звезды предупреждают их о возможных мелких ссорах, но они быстро найдут выход и замнут конфликт.

Гороскоп на сегодня 26 октября 2015 - Козерог

Сегодня Козероги будут склонны мыслить оригинально и, на первый взгляд, непрактично. Многих представителей знака подтолкнет к этому обстановка. Нетривиального подхода может потребовать быт. Поставленная перед ними задача может не иметь стандартного решения. Чтобы справиться с ней, им придется отбросить шаблоны и начать думать в новом направлении.

Гороскоп на сегодня 26 октября 2015 - Водолей

Водолеям, желающим сесть на диету, лучшего дня, чем понедельник, просто не придумаешь. Во-первых, подобранный режим питания окажется для них очень эффективным. А во-вторых, отказ от плюшек и шоколадок будет совсем несложным.

Гороскоп на сегодня 26 октября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам вряд ли выпадет возможность что-то исправить, если они сделают что-то не так. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Маникюр на Хэллоуин: 30 страшных идей - кровавый, со скелетами, с тыквой, с пауками и прочей нечистью (фото)
Маникюр на Хэллоуин: 30 страшных идей - кровавый, со скелетами, с тыквой, с пауками и прочей нечистью (фото)
Следующий пост
5 самых вредных напитков, которые портят фигуру
5 самых вредных напитков, которые портят фигуру

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.