Моника Белуччи: секреты диеты, красоты и стиля для женщин после 40 от женщины Бонда (фото, видео)

Моника Белуччи: секреты диеты, красоты и стиля для женщин после 40 от женщины Бонда (фото, видео)
Монике Белуччи 51 год. Она всегда говорит о том, что любит еду, секс, веселье и не любит спортзал. Но именно ее - такую неправильную и красивую Сэм Мендес пригласил сыграть девушку Бонда. Она согласилась, но сделала все по-своему: она стала женщиной Бонда, показав, что и после 40, и после 50 женщина может быть потрясающей.

Итальянская красотка Моника Белуччи - одна из самых красивых актрис на свете и просто необыкновенная женщина, личность. Она не молодится, не строит из себя 50-летнюю девушку и считает, что секрет красоты не в отсутствии морщин, целлюлита и лишнего веса, а в настроении и общем состоянии: «Если женщина не любит себя, грустит, не улыбается или плохо себя чувствует, она не сможет выглядеть привлекательной».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как полюбить себя по-настоящему: пять простых способов для женщин от психолога

Вот почему-то все красивые успешные женщины говорят ровно то, что советуют психологи всем нам. Но мы как-то не склонны слушать психологов и себя отодвигаем на восьмое место в списке жизненных приоритетов. Любить себя почему-то стыдно, эгоистично и некогда. Но нужно, дорогая. Начинай уже сейчас. Схема простая: уход за телом (физический контур важен!), правильное питание, удовольствие от занятий тем, что тебе нравится, проявление уважения к себе и своим интересам, время для души. Постепенно появится улыбка при мыслях о том, что ты пойдешь в театр, на фитнес или на рисование, нанесение крема на тело будет сеансом релакса, а приготовление блюд здорового питания перестанет быть в тягость. Смотри, как это получается у Моники в 51. Ты моложе? У тебя еще больше шансов!

Посмотри, действительно, как много меняется из-за взгляда... Плюс - минут 10 лет. И это только  выражение лица...

 


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода осень 2015: как носить красное платье - тренд 2015 (фото)


Посмотри на последнее фото: Моника Белуччи - 51, Леа Сейду - 30, Дэниел Крэйг - 47. Ну разве скажешь, что Моника годится в мамы Леа и в старшие сестры Дэни?

 

 

 

Моника Белуччи признается, что терпеть не может заниматься спортом, но если и идет, то на йогу или в бассейн. Когда актрисе необходимо быстро похудеть, она использует эффективную диету, которая состоит в основном из овощей, фруктов, нежирного мяса и рыбы. Обрати внимание: диета сбалансированная, что очень важно для женщин после 40. В ней есть все, включая пасту, картофель, бобовые. Именно сбалансированное питание отодвигает менопаузу и помогает поддержать достойный внешний вид после 50. Белуччи говорит, что то, что женщина уже не может иметь детей, не означает, что она состарилась. Она может и должна оставаться прекрасной!

Смотри онлайн видео с Моникой Белуччи - кадр из фильма "Малена":

Источник на youtube: Сеймур Закаряев

Диета Моники Белуччи

Первый день

Завтрак: стакан нежирного йогурта со свежими фруктами (яблоко или киви).
Обед: 200 г постной говядины, 200 г зелени с чайной ложкой любого растительного масла, 40 г хлеба из муки грубого помола и 150 г ягод.
Ужин: 150 г риса с 1 чайной ложкой оливкового масла и 10 г тертого сыра. 100 г овощного салата с чайной ложкой любого растительного масла, 1 фрукт на выбор.

Второй день

Завтрак: чашка кофе с обезжиренным молоком, тост с чайной ложкой джема.
Обед: яичница из двух яиц, 200 г отварных кабачков, 40 г хлеба и один апельсин.
Ужин: 120 г отварного постного мяса, салат с фасолью с добавлением чайной ложки любого растительного масла, 50 г хлеба, 1 фрукт на выбор.

Третий день

Завтрак: стакан зеленого чая с лимоном, но без сахара, тост с чайной ложкой меда, 1 апельсин или грейпфрут.
Обед: 100 г нежирного сыра, 200 г отварного картофеля с добавлением 2 чайных ложек оливкового масла и зелени укропа и петрушки.
Ужин: 150 г спагетти со свежим помидором, чайной ложкой оливкового масла, 1 фрукт на выбор.

Четвертый день

Завтрак: стакан нежирного йогурта, 2 чайные ложки меда и 40 г твердого сыра.
Обед: 50 г риса с добавлением чайной ложки любого растительного масла, 100 г вареных кабачков и столько же отварной телятины, 40 г хлеба, 150 г ягод.
Ужин: 200 г отварной рыбы, 150 г зелени с чайной ложкой любого растительного масла. 40 г хлеба и 1 любой фрукт на выбор.

Пятый день

Завтрак: стакан фруктового сока без сахара, тост с чайной ложкой джема.
Обед: 100 г макарон, 200 г зелени с добавлением чайной ложки оливкового масла, 1 апельсин или гроздь винограда.
Ужин: 200 г отварной рыбы, 50 г лука, 50 г зелени с чайной ложкой любого растительного масла, 1 фрукт на выбор.

В следующие два дня – повторить меню любого предыдущего.

Среди секретов красоты Моники Белуччи - стремление поддерживать внутреннее сияние кожи с помощью натуральной органической косметики (сейчас у нас такой очень много). Женщинам после 40 необходимо интенсивоное питание и увлажнение. В зависимости от состояния кожи - средства с эффектом лифтинга, а после 50 это уже как "отче наш".  Уход за волосами - отдельная история. И тоже с секретом: Моника добавляет в шампунь немного минеральной воды, чтобы снизить вред мылящихся компонентов, и моет голову не чаще 2-х раз в неделю.

Белуччи не скрывает, что часто носит утягивающее белье и старается выбирать приталенные платья темных тонов.  Если ты посмотришь на наряды Моники, то обнаружишь спокойные силуэты, много черного, красного, кружева. Один из любимых принтов - горох, а из тканей очень любит кружево, шифон, атлас. Кстати, даже на примере знойной итальянско красавицы становится понятно, что не стоит так уж увлекаться черным. Обрати внимание: в красном Моника выглядит моложе, а в черном лучше, когда есть вырез или используется шифон - нет такого резкого контраста между кожей и черной тканью, морщинки не так заметны.

Хочешь, чтобы через 15-20 лет все продолжали думать, что тебе 30? Заботься о себе уже сейчас.

Еще больше фото неотразимой Моники смотри в нашей фотогалерее "Стиль Моники Белуччи: как одеваться и быть красивой после 50"

 

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Том Харди стал отцом во второй раз
Том Харди стал отцом во второй раз
Следующий пост
Комнатные растения: как правильно подготовить их к зиме
Комнатные растения: как правильно подготовить их к зиме

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.