25 октября 14 лунный день: не ленись – и у тебя все получится

25 октября 14 лунный день: не ленись – и у тебя все получится
Лунный календарь советует 25 октября, в 14 лунные сутки, следить за знаками - услышанная фраза, заголовок в журнале могут нести важную информацию. А еще постарайся в этот день разобраться с долгами и невыполненными обещаниями.

25 октября 14-е лунные сутки характеристика с 16:54 25 октября по 16:25 26 октября (время киевское, учтен перевод на 1 час на зимнее время)

 

25 октября, в 14-е лунные сутки, может внезапно навалиться уныние или меланхолия. Постарайся избавиться от этого, занимаясь полезным делом. Недаром, в 14-й лунный день полезна активная интеллектуальная и физическая работа. Не ленись: отравляйся в спортзал, на прогулку или хотя бы сделай уборку в квартире.

Нам порой кажется: время не пришло. Недостаточно средств, внешность не та, опыта мало. Но думают ли дети обо всем этом, когда мечтают стать космонавтами, суперменами, голливудскими звездами? Побеждают только те, кто следует девизу: «Нет ничего невозможного!». Верь в себя и свои силы – и у тебя все обязательно получится!

14-е лунный день 25 октября - одни из самых энергетически насыщенных суток лунного календаря, последний период перед наступлением пика лунного месяца - полнолунием, последняя возможность что-либо исправить или изменить. Следи в этот день за знаками - услышанная фраза, заголовок в журнале могут нести важную информацию.

 Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

А вот проблемных ситуаций и конфликтов лучше избегать (как, впрочем, и в любой другой день). Постарайся в этот день разобраться с долгами и невыполненными обещаниями.

В 14-й лунный день стоит также прислушаться к советам окружающих. 25 октября они будут как никогда дельными. Чем еще стоит заняться в 14-е лунные сутки, так это планированием ближайших дел. Лунный календарь на октябрь 2015 заверяет: начатые в этот день дела имеют большие шансы на удачное завершение.

 

Стихия дня - Земля.
Символ 14 лунного дня: Труба.
Счастливое число 14 лунного дня – 5.
Счастливый цвет 14 лунного дня - фиолетовый, лиловый, сиреневый.
Камень - гиацинт.
Энергетика 14 лунного дня: активный день.

 

Предыдущий пост
Хэллоуин 2015: 7 экстравагантных образов для праздника
Хэллоуин 2015: 7 экстравагантных образов для праздника
Следующий пост
"МастерШеф 5": Эктор Хименес-Браво довел участницу проекта до слез (видео)
"МастерШеф 5": Эктор Хименес-Браво довел участницу проекта до слез (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.