"Битва экстрасенсов 15": кто покинул шоу - 25.10.2015 (видео)

Битва экстрасенсов 15
Четвертый выпуск шоу "Битва экстрасенсов 15" завершился 25 октября. По итогам голосования шоу покинула хиромант и биоэнергетик Инна Довгань.

В четвертом выпуске участникам шоу "Битва экстрасенсов 15" пришлось заглянуть в тяжелые воспоминания героев испытания. За помощью в шоу обратились люди, которые потеряли память.

У каждого из них разные проблемы, но причина одна - амнезия. Медикаментозное лечение и гипноз не сработали. Ясновидящие были их последней надеждой вспомнить все!

То, что почувствовали участники проекта "Битва экстрасенсов 15" шокировало всех! То, о чем рассказали сильнейшие ясновидящие страны, не ожидали услышать даже герои программы.

В ТЕМУ: "Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 4 выпуск от 25.10.2015 (видео)

Также люди со сверхвозможностями расследовали самое громкое убийство года, которое до сих пор было не раскрыто.

Сусанна Шаркова бесследно исчезла из съемной запорожской квартиры. Через три месяцев останки 16-летней модели случайно находят забетонированными в полу подвала частного дома недалеко от центра Запорожья. В ходе расследования экстрасенсы рассказали о шокирующих фактах из жизни девушки, а также назвали ее убийц!

По результатам голосования жюри определило сильнейших экстрасенсов недели. Ими стали двое - медиум Светлана Мовчан и ее помощник черный ворон.

А вот самым слабым участником недели, который покинул шоу "Битва экстрасенсов 15" в четвертом выпуске, стала белая ведьма, хиромант и биоэнергетик Инна Довгань.

/storage/shares/uploads/files/Dovgan3.jpg

Пятый выпуск шоу "Битва экстрасенсов 15" ты сможешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua 1 ноября октября в 19:00.

Смотри онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15" - выпуск 4 от 25.10.2015:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Битва экстрасенсов 15
"Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 4 выпуск от 25.10.2015 (видео)
Следующий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": смотреть онлайн десятый выпуск - 28.10.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.