Гороскоп на 27 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Сегодня тебе следует сохранять спокойствие даже в самых критических ситуациях. Хладнокровие, вот что выручит тебя в этот вторник. Никаких эмоций, ни гнева, ни радости выражать не стоит. Иначе рискуешь остаться неправильно понятой.

Гороскоп на 27 октября 2015 для всех знаков Зодиака. Этот день нельзя назвать простым или сложным, потому что этот вторник окажется невероятно многогранным. Он принесет и радости, и огорчения. А главное, очень многое будет зависеть от твоего отношения к окружающей действительности. Чем проще будешь все воспринимать - тем лучше.

Гороскоп на сегодня 27 октября 2015 - Овен

Сегодня Овны будут решительно настроены на победу. Это будет касаться не только личной жизни, но и рабочей сферы. Коллеги и начальство оценят их рвение и трудолюбие. Ну, а бывший избранник (-ца), с которым они захотят наладить пошатнувшиеся отношения, пойдет на компромисс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 27 октября 2015 - Телец

Сегодняшний рецепт избавления от осенней хандры и плохого настроения - движение. Тельцам после работы стоит посетить пробный урок в танцевальной студии. Ну, или сделать комплекс упражнений под видеоурок какой-нибудь звезды. Главное - двигаться как можно больше.

Гороскоп на сегодня 27 октября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам стоит проявить побольше упорства и настойчивости. Материальные, бытовые и иные блага не достанутся даром, необходимо их заработать, заслужить. Проявив немного фантазии и усердия, можно превратить их в альтернативный источник дохода.

Гороскоп на сегодня 27 октября 2015 - Рак

Сегодня Раков ждет комфортный, во многих отношениях, день. Есть шанс наладить и расширить прибыльное дело, найти помощников или инвесторов. Деловые и личные союзы будут естественным образом укрепляться за счет наличия общих практических интересов. Усиливается личная привлекательность, чувственность, потребность в хорошей пище, бытовых удобствах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 27 октября 2015 - Лев

В этот день Львов ожидает приятный и дорогой презент от родственника. Им этот широкий жест покажется странным и неожиданным. Но, они не покажут своего недоумения по поводу шикарного подарка. Наверняка, его сделали от души, а не из корысти.

Гороскоп на сегодня 27 октября 2015 - Дева

Ах, как хочется Девам потратить все, что есть, на то, что висит вон в той витрине. К счастью, сегодня рядом с ними будут находиться надежные друзья, которые не дадут случиться такому безобразию.

Гороскоп на сегодня 27 октября 2015 - Весы

Сегодня Весам стоит быть немного практичнее. В противном случае, заработанные деньги или другие блага могут быть потрачены не по назначению. Оптимальными статьями расходов сегодня являются полезные траты, например, на возмещение убытков, взносы в совместный бюджет, выплату долгов.

Гороскоп на сегодня 27 октября 2015 - Скорпион

Какие бы бури не бушевали вокруг Скорпионов, им следует оставаться в стороне, занимаясь лишь собственными делами и сохраняя нейтралитет. Сегодня день кармических закладок, а зачем им плохая карма? В этот день неплохо провести анализ своих ошибок и жизненного опыта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 27 октября 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам стоит положиться на интуицию и природную смекалку. Именно они помогут им в решение непростых задач, которые появятся в этот вторник. Это может коснуться любой области, как работы, так и личных отношений.

Гороскоп на сегодня 27 октября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогов ждет успех в любом деле, за которое они возьмутся. Однако день содержит скрытые ловушки, в которые они легко могут угодить. Снизить их трудовой энтузиазм и привести к лени может потребность в сне, медлительность, мечтательность, избыток комфорта. Расслабляющее действие, не совместимое с интенсивным трудом, окажет массаж или другая приятная косметическая процедура.

Гороскоп на сегодня 27 октября 2015 - Водолей

Сегодня на пути Водолеев будет немало препятствий, да и настроение будет не ахти. Переломить ситуацию им поможет их фантазия и находчивость. Стоит только действовать решительно, несмотря на противодействие.

Гороскоп на сегодня 27 октября 2015 - Рыбы

Этот день небесная канцелярия рекомендует Рыбам начать с прекрасной фразы Маленького Принца: "Проснулся утром - убери свою планету". И хотя сегодня вторник, стоит организовать субботник. Привести в порядок и рабочее место, и любимый дом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Что мешает забеременеть: 2 замечательных совета будущим мамам
Что мешает забеременеть: 2 замечательных совета будущим мамам
Следующий пост
Кейт Хадсон и Ник Джонас устроили свидание в гей-баре
Кейт Хадсон и Ник Джонас устроили свидание в гей-баре

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.