Сироп корня солодки из серии «Лекарства медвежонка Бо» поможет от кашля

Сироп корня солодки из серии «Лекарства медвежонка Бо» поможет от кашля
Сироп корня солодки серии «Лекарства медвежонка Бо» облегчит кашель у малыша и ускорит выздоровление благодаря комплексному воздействию биологически активных веществ, входящих в его состав.

Пасмурные осенние дни часто приносят с собой различные вирусы и бактерии, которые вызывают у малыша неприятный кашель. Ребенок не может нормально спать, играть и кушать, а значит, постоянно находится в плохом настроении. Для того, чтобы облегчить состояние малыша и помочь ему поскорее выздороветь, лучше использовать сироп корня солодки.

Для маленьких детей многие эффективные средства от кашля на основе корня солодки запрещены к применению. Единственный препарат для детей после 12 месяцев, который разрешен для лечения, - сироп корня солодки из серии «Лекарства медвежонка Бо» производства  ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ».

Большинство сиропов от кашля содержат этиловый спирт, поэтому их не применяют для лечения кашля у детей до 12 лет. Сироп корня солодки из серии «Лекарства медвежонка Бо» не содержит этилового спирта, что позволяет использовать его в педиатрической практике для облегчения кашля у маленьких детей.

Для этой цели производитель существенно изменил технологию производства и оптимизировал состав. На сегодняшний день производство сиропов – гордость и одно из основных направлений деятельности ПАО НПЦ «Борщаговкий ХФЗ», в которое работники вкладывают свою душу и любовь к детям.

Корень солодки содержит большое количество биологически активных веществ, которые еще со времен древнего Китая, Индии и Тибета использовались для эффективного лечения заболеваний верхних дыхательных путей.

Основными фармакологическими  свойствами  корня  солодки  являются:

  • противовоспалительное (глицирризиновая кислота подавляет различные воспалительные реакции и уменьшает сосудистую проницаемость);
     
  • иммуностимулирующее (корень солодки влияет на местный иммунитет дыхательных путей, усиливая механизмы защиты слизистых оболочек);
     
  • отхаркивающее (благодаря содержанию сапонинов, корень солодки способствует разжижению вязкой мокроты в дыхательных путях, а также помогает организму быстрее от нее освободиться);
     
  • спазмолитическое (благодаря содержанию флавоноидных соединений корень солодки снимает спазм гладкой мускулатуры бронхов и существенно облегчает дыхание).

Благодаря комплексному фармакологическому воздействию, и возможности  применения у детей  с 1 года, сироп корня солодки серии «Лекарства медвежонка Бо» является эффективным и безопасным лекарственным средством помогающим облегчить кашель у ребенка и ускорить выздоровление.

Реклама лікарського засобу. Перед застосуванням обов’язково прочитати інструкцію та проконсультуватись з лікарем. Зберігати в місцях недоступних для дітей.

 

Р.П. №UA3359/01/01 від 07.07.2015р.

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ БУТИ ШКІДЛИВИМ ДЛЯ ВАШОГО ЗДОРОВ’Я 

 

Предыдущий пост
Как не замерзнуть в холод: 18 советов Ольги Богомолец
Как не замерзнуть в холод: 18 советов Ольги Богомолец
Следующий пост
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов вышли в свет с новорожденным сыном (фото)
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов вышли в свет с новорожденным сыном (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.